Гу
Гульназ

Кто-нибудь видел инопланетян, поделитесь?

Ответы
Аслан Гукепшев

Как правило, в советской историографии, в рамках формационной теории, её начало связывали с английской революцией середины XVII века, начавшейся в 1640 году[1]. Среди других событий, которые принимаются в качестве исходного рубежа Нового времени, называют события, связанные с Реформацией (1517), открытие испанцами в 1492 году Нового Света[1], падение Константинополя (1453) или даже начало Великой Французской революции (1789).

Ещё сложнее обстоят дела с определением времени окончания данного периода. В советской историографии безраздельно господствовала точка зрения, согласно которой период новой истории закончился в 1917 году, когда в России произошла социалистическая революция[2]. Согласно наиболее распространенной современной точке зрения, рассмотрение событий, связанных с Новым временем, следует завершать Первой мировой войной (1914—1918)[3].

Дискуссия по вопросу о периодизации новой истории продолжается и сегодня[1].

При этом внутри эпохи Нового времени обычно выделяются два подэтапа, их границей служат Наполеоновские войны — от Великой французской революции до Венского конгресса.

Павел Ломега

Это пролетело с габаритами (но т.к. была ночь видны были только огни: зелёный, красный белый и жёлтый)постояло, подождало следующее с такими же габаритками и улетело под углом 90-то градусов! Пока всё это было - курили грустные и молча!

Гу
Гульназ

)))) прикольно, жаль не остановились, не покуртли с вами)))

Алексей Шехин

нет, не видет, но меня все боятся, кричат инопланетянин..... дяденьки с фотоаппаратами подбегают и вспышками слепят..... вы не читали статью в МК на прошлой неделе? Там моя фотография на первой полосе..... жаль чернобелая....

Алексей Шехин

ну что вы меня за вещь считаете - не "что" я, а "кто"!!! Ну инопланетянин и сразу "Что"?

Гу
Гульназ

))) оценила шутку юмора)))

Дарт Гуадэар

они выходили из тарелки такой продолговатой и ввели меня в транс, вернее меня в транс а тело в анабиоз, а потом я очнулся и почувствовал, сколько можно у окна курить стоять спрасила мама

Гу
Гульназ

Ну да! Они что то внушали тебе?

Дарт Гуадэар

они внушали я курил, они внушали я курил. Я говорю Каннабис Сатива, валите отсюда, они говорят телепатически конечно. ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР НА НТВ

Гу
Гульназ

Интересно почему они это тебе внушали, и почему им нужен был именно ТВ? Неужели халва?

Дарт Гуадэар

да не. халва то это у них как картозис, ну ихнее топливо, они хотели Рейтинг Баженова посмотреть про сурка но \почему то по НТВ, у них о землянах недостоверные сведенья

Гу
Гульназ

Аааа, вон оно сто,!))) как ч сразу не догадалась то!

Се
Серж

Видел, потом водку пили... ох и похмелье у них было, утром выглядели как алкаши нашего двора =))) Теперь понятно, почему алкаши такие чудные - они с других планет =)))

Гу
Гульназ

))) у нас тоже парочка ходит с моего подъезда

Се
Серж

Вооот, а разговаривать с ними пробовали? А говорят они так поскольку одновременно принимают сигналы из космоса, прямо в мозг!!!

Юрий Logart Смурыгин

"Ночная бабочка Оксана заявила, что до неё домогались инопланетяне. С её слов был составлен фоторобот фуры, на которой они прилетели..." )

Waldemar Radtschenko

Нет но если интересно посмотрите док фильмы или есть книги самое невероятное интересно написано

Дмитрий Климович

видел, но не близко в небе летели они себе летели, потом остановились, мигнули и дальше полетели

Дмитрий Климович

ага, это давно было в начале девяностых, причём летели они навстречу друг другу, такие как спутник и после того как перемигнулись - -разминулись и улетели!!!

Дмитрий Климович

да мы ж развалим всё к чёрту тогда!!!!

Гу
Гульназ

Согласна! Пока духовно не развиты!

Дмитрий Климович

ну, пока с производства не снят автомат калашникова, до духовности далеко

Гу
Гульназ

Ну них то тоже есть оружие

Дмитрий Климович

так а что наши пистолетики против лазерных установок??!!!

Антон Малышев

да они живут где-то на другой планете км, за 9999999999999999999999999999999999км и делает примерно все также,,,,,

Mister Tayger

что то похожее,у нас над городом частенько пролетало,да над карьером зависало,сигарообразное!!

..

не...моя подруга видела только шар..который висел над прудом минут пять и улетел..больше ничего

Геннадий Воронов

Издалека начала. Сначала видел ли, а теперь уже и поделись. Не дам - я себе всего троих наловил

Капитан Димон

Ну видел, делится не буду, так это просто употребление, а поделюсь - сбыт будет:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

не видала, у меня тоже есть такой вопрос, многие там пишут что видели...почитайте если хотите

Черная Мамба 🇷🇺

там даже есть кто пишет, что переместился на 2 часа назад в прошлое и причем все описывает очень подробно и где именно это было...

Гу
Гульназ

Да-да, сразу на нем остановилась!

Nik ***

да я и есть один из них!приезжай в гости,расскажу о кораблях бороздящих просторы вселенной

Гу
Гульназ

Ну-ну, знаю что это за корабли и что это за просторы!

Nik ***

не с теми инопланетянами вселенную познавала

Aleksey Pleskov

Говорят общалась с ними группа духовников изотериков от легендарного храма Шамбалы.

Гу
Гульназ

Мне кажется они сами могли куда нибудь отправиться

Aleksey Pleskov

Да если бы захотели,эта группа ездила на поиски папарать кветки и нашла его.

Светлана Олифер

нет, никогда не видела и поэтому не верю как то что кто то видел, где доказательства?)

Кирилл Пасынков

видеть не видел,но некоторые вопросы и ответы наводят на мысль,что они среди нас

Есболат Ташмухаметов

Они не существуют а нло это дело рук человеческих летающие диски существуют

Билли Бон

Каждое утро смотрю в зеркало и думаю: какого хрена я на этой планете делаю....