Влюбленный В Жизнь)))

Пред Чеченской войны так же было ..там задержали тут задержали ..сообщили не сообщили ..взырвали дома сами же что бы подготовить населению к оправданию войны и сейчас так же ..я не сомниваюсь если скоро где то на границу не будут бомбить дома сами же ..🖼 люди не теряйте друзей .собеседников ради это гнилой политики

Ответы
Екатерина

Ну если смотреть на вещи объективно, то вы ж не можете точно знать кто это обстрелял, поэтому почему пытаетесь навязать именно определённую точку зрения?

Екатерина

Наконец то вы поняли, что нужно делать, а не лезть впереди паровоза с паническими фантазиями

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо

Екатерина

Ок

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за диалог

Екатерина

Пожалуйста