Галина Владимировна Мурач

Какой интересный детектив рекомендуете посмотреть?

Ответы
Вадим

Как по мне,их надо не смотреть--- читать!! Изначально то была книга написана .А для фильма пишут сценарий изменяя книгу .,То есть фильм уже не тот детектив,что книга,у него другой автор,.Редкий фильм соотв.книге полностью,больше все" по мотивам"Но,коль спрашивает,отвечу: детективы Устиновой,Марининой( цикл Каменской)

Наталья Попова

Экранизации романов Чейза. К сожалению - названий не помню. Есть иронический детектив Иоанны Хмелевской -Все красное. Почитайте. Она же написала детектив "Что сказал покойник". Есть очень интересный писатель из Франции Жапризо. Его роман - Женщина в автомобиле стоит почитать.

Павел Мельников

что и посоветовать очень сложно все пустышки одноразовые не знаю на кого они расщитаны

Медведь Русский

Про детективы не отвечаю,а вот Мебиус рекомендую,после М. е с двумя точками на верху

На
Надежда

" Откройте,полиция"- этот старый детектив,но очень интересный,смотрела много раз.

Владимир Ефимов

Лучше почитать. Содержательней. Без режиссёрской и актёрской "жвачки".

Лариса Хворостова

все советские,которые подзабыли,уверена,получите удовольствие

Александр Пушков

Посмотрите сериал"Последний москаль" по инету. Не пожалеете

Наталья Августовская

давно такое не смотрела ) ... но вот про Коломбо ещё помню 😉

Аликпер Агакишиев

посмотрите Борна...там помимо сюжета - сильные артисты

Андрей Гусс

Врасплох застали!прям-таки!А Вы какой рекомендуете?

Вячеслав Коровкин

Не знаю их так много ,я больше про эротику люблю

Виктор Маркин

всю жизнь книголюб был но лет15 в руки небрал.

Андрей Ладыгин

"Бег зайца через поля". Но читать интереснее.

Николай Мардвинцев

"Чужой" 24 серии.Или - "Дом"(реж.Погодин)1серия.

Генриетта Романовна

Главный подозреваемый. Английский сериал.

Олег Ваньшин

Смотрите классиков и их произведения...

Georgy

...рекомендую почитать. Борис Акунин. 🙂

Александр Гапотченко

Вообще - то я не любитель детективов .

Варвара Урусова

"Однажды в Ростове" сериал был на ТВ