Ma
Marriedmooncat

- Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких «ты», «я». Есть только «мы».
– То-есть ты хочешь сказать, «мы» потратила 7 тысяч рублей на какие-то туфли?

Ответы
Галина Величко

Хороший анекдот.Давно я выбирала себе ботинки. Ноги у меня проблемные ( очень высокий подъем, балет виноват ). Выбрала то , что на ноге красиво. Муж повертел ботинок, почему-то вздохнул и пошли к кассе. Оказалось, что ботиночки из змеиной кожи и стоят сами понимаете сколько. Но " МЫ " заплатили.

Виктор Казанцев

ГРУЗИН РАБОТАЕТ ЭКСКУРСАВОДОМ В ЗООПАРКЕ .......И РАССКАЗЫВАЕТ..............ЗДЭСЬ...ДАРАГИЕ..МОИ У НАС ЖЬИВЕТ СТЭЭРВЯТНИК ПЕИТАЕТЦА ИИСКЛЮЧИТЕЛНА СТЭРВАМИ..... ОЙ СЛУШАЙ ДЭВУЩКА АТАЙДИ ОТ КЛЕТКИ УУКУСИТ ВААЙ ВАЙЙ ТЫИ ШТО МЕТЯ ЗА СТЭРВА ДЭРЖИШ НЭЭЭТ ООН ВСЯКИЙ ССУКА ТОЖЬЕ КУЩЩЕИТ !!!!!!! O_o 😛 😛 🌹

Oksana Ilchenko

- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Александр Токарский

муж говорит друзьям я добился что эта стерва приползла ко мне на коленях приползает она к кровати под которой я лежу и говорит вылазь гад я ещё не всё сказала

Светлана Алексеева

Подруга по телефону подруге:-Как ты думаешь,я мужу сказала что мне нужны туфли за 18тыс,Я преувеличила или приуменьшила?-Муж из кухни:-ПРИХ#ЕЛА!!!

Любовь Ларина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Каракуль

ЖЕНЩИНА-ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ОНА УЖЕ - ЗАМУЖЕМ... И ПОКУПКИ ДОЛЖНА СОГЛАСОВЫВАТЬ С МУЖЕМ , А НЕ ТРАТИТЬ ОБЩИЕ ДЕНЬГИ, НЕ СОВЕТУЯСЬ....

Клара Нуриева

Вроде всё наладилась:на работу устроилась,автомобиль купили,ипотеку погасили,деньги на Тайланд скопили,на тебе - бац и 80 лет!

Вера Федотова

вот вы и есть" вместе туфли за 7 тысяч" ты спроси своих подружек, они от зависти лопнут,а ты еще роешься,ты счастливая

Капитан Немо

милая я и незнал что мы вместе 2года вот что значит склероз а потратили мы 7 тысяч корун чеських

Гриб Клавдия

Он: - Солнышко, ты будешь кофе?
Она: - Да, дорогой!
Он: - Да нет, это я сам с собой разговариваю..

Renjmon Digimon

(Медленн с расстановкой) "Женщины"...такие женщины. Что просто женщины и всё тут.=/

Олеся Суворова (Звагельская)

Как на рыбалку надо, так мы, а как туфли, так сразу ты. Хитрожопые мужики пошли:-)

Ольга Боровикова

Хех...ну да, ну да...Хорошо, что сама зарабатываю...не приходится цены озвучивать)

Freeman

зачем в спрашивалке люди пишут всякую х неужели в блогах нельзя ересь писать

Галина Грачёва

:)конечно мы,жена тратит,а ради кого,ради мужа,а значит ради двоих старается

Эля Рыжкова

А что такого? Неужели не приятно смотреть на любимую красивую и довольную?

Жаслан Молдахметов

Мужчинам свойственно перебивать, а женщины начинают не с того конца)))

Зарина Елизарова

о даааа,мы уже ровно 2 года вместе и есть МЫ и есть туфли ...и не только)))

ОК
Ольга Кабаш

напомню-на мой д.рожд.ты мне подарил болотные сапоги своего размера

Людмила Кучеренко

да..а почему и нет...мужчинам ведь нравиться женщина на каблучках))