Алексей Лушин

Пришёл домой, как бросил носки неделю назад, так и валяются. Вот оно, одиночество.

Ответы
Ле
Леонид

Эххххь...А у них на душе прикинь как кошки скребут. Лежат себе на холодном пыльном полу по диваном,мхом покрываются

Наталья Гирько

ХОРОШО КОГДА НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАЗБРАСЫВАТЬ ВЕЩИ... А В ОДИНОЧЕСТВЕ ВАЖНЕЕ РЯДОМ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕМ ПРИБРАННЫЕ ВЕЩИ...

Человек Со Щукой

Анекдот. Чапаев-Петька дай твои носки поносить-мои развалились.Петька-Возьми Василий Иваныч под кроватью стоят.

Алексей Лушин

Я о жизни, а мне хохмочки. Поживите ещё, испытаете.

Человек Со Щукой

Да я анекдот написал для поднятия настроения! Вспомнил старый анекдот из нашей молодости.

Бе
Берёзка

Да......вот трагедия так трагедия!!! А давайте я Вас отругаю как следует!!!!самыми последними словами!!!!

Бе
Берёзка

Ну....держитесь,любезный!!!!!"Слушай ты,чучело паршивое,дождёшься !!!! я тебе твои вонючие носки засуну спящему в глотку,чтобы задохся да заодно и не храпел! " ВОТ.

Алексей Лушин

ЕЩЁЁЁ...!

Бе
Берёзка

Понравилось???? ну,ладно....слушай дальше...."Шкура собачья,сколько можно тебе говорить,что эти "стоячие" носки должны быть в стирке?? чего ты дожидаешься????? хочешь,чтобы я их в твоей тарелке с борщом постирала???? МОГУ!!!! и сожрать тот борщ заставлю!!!!

Алексей Лушин

Не... Не нравится. Слышал. А новое есть?

Бе
Берёзка

Нет....я от ругани быстро устаю...хватит с Вас.Кстати,если не понравилось,значит,носки уберёте с глаз долой!😂

Человек Со Щукой

Хорошо что ещё валяются а не стоят. А то есть старый советский анекдот про Чапаева.

Алексей Лушин

Да, Петька. Я постарше, потому и ногти на ногах у меня длиннее.

А. Беркович

Это не одиночество, а разгильдяйство, в свинарнике живут и по одному и кучей

Ве
Весна

Хорошо, что в угол их не поставили, а то бы до сих пор просили прощения)

Леди Мила

это просто лень и неряшество... привыкли бесплатных прислуг иметь

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не попишешь и нудить по этому поводу не кому верно?

Алексей Лушин

Это так просто! Минутная слабость, Заминка.

Алексей Лушин

Собрался уже внутренне, но вопрос пока оставлю. Может ещё мнения будут.

Галина

Никто не поднял ,не постирал и не погладил , вот незадача .

Рената Полохова

Одиночество не приговор а опрятность это образ жизни

Ви
Виктория

и воняют до сих пор...и никто не кричит и не убирается

Алексей Лушин

Нашёл бы по запаху! Но вот беда. Каждое утро носки, трусы у меня свежие.

Ви
Виктория

машинка стирает аль любовница. или мама?

Алексей Лушин

Эх. Машинка конечно. УЖЕ!

Надежда Бондаренко

Так и с дивана никто не гонит... Сам себе хозяин.

Re
Remodel_Pro_Expert

ты можешь жить один, но не должен быть неряхой

Ольга Просто ******

Это не одиночество..а матушка лень...🤪😝

Забавка

Они архитектурно занимают своё место...))

Ирина Славянка

А так бы жена сказала, что кто-то свин😂.

Мисс

так убирайте свои вонючие носки сами..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот был бы один носок, тогда - даа

Алексей Лушин

Юмор тончайший. Я циник, но сражён.🤝

Сч
Счастлива

Я не чувствую его, хотя и одна живу