Наташа Сторожева

на сколько процентов люди верят в БОГА??????????

Ответы
Кот Горный Пик.

да тут наверное либо верит либо нет,а кто верит тот будет копать и Бог ему будет открываться и от этого вера будет расти по мере роста взаимоотношений с Богом

Ольга Иванова

У каждого свой процент. кто то на все 100, а кто то только на 1, но когда полный ппц в жизни, то и на этот 1 такие надежды возлагает!

Мастер Поцелуев

На сколько процентов?? Вот это прелесть.. может, ещё по тройному интегралу взять?

Ар
Артем

8.7 млн по отношению к общему количеству людей проживающему на всей земле

Профиль Удалён

Наташа! Вот если уточните, что такое Бог... то я отвечу))))

Alexsey

Не, мыж с тобой договоривались не токма энергия его и информация в совокуплении... Ой не в совокупности. Т.е материя;)))

Наташа Сторожева

А для чего тогда, нам навязывают веру??? Библия, коран, тора???? Кто же это все придумал??? И для чего???

Игорь Завгородний

Вера не должна навязываться. К вере человек всегда должен придти сам и никак иначе. Приоритеты должны быть в таком порядке : Знания, мудрость, вера.

Alexsey

Чтобы управлять массой;)) Хм, если серьёзно, то любая вера зарождалась как почитание, обожествление предков.

Наташа Сторожева

Алексей, вы выдали самый правильный убедительный ответ. Спасибо вам.

Дмитрий Юрочкин

я на ноль ему верю, я не в него не верю, я ему не верю

Иванова Маша

Трудно сказать ,настоящей веры мало, к сожалению.

Иванова Маша

А как Вы думаете , что такое настоящая вера ?

Наташа Сторожева

Не могу вам ответить, так как у меня ее нет вообще.

Наташа Сторожева

Потеряна вера давно, долго рассказывать.

Иванова Маша

Значит ОНА спит.Ее надо разбудить.

Наташа Сторожева

Нет она не спит ее уже нет, и давно. и искать я ее не хочу!!

Иванова Маша

А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Уримен

Если слишеш то все верят бога а реально верят. --%

Ru
Ruslan

на все 100 просто некоторые не признаются в этом

Агний

Уместна ли вообще процентная шкала измерения.

Le
Lee-Стричк@

Разные по разному. Сатистика будет? У меня 0.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а почему бог , такими огромными буковеями написали)

Наташа Сторожева

сапс лоск наверное нажала )))

Трофимов Владимир

на столько на сколько это им сейчас нужно...

Ве Ник

на сто, только многие этого не осознают

Наташа Сторожева

Я осознаю, что мая вера 0%%%%%%%%%

П🇷
Постоянный 🇷🇺

на 0000000000000000000000000000000001, а может и меньше

М Бин

когда у людей что то плохо то на все 100%

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не верю! А Бог верит в людей, кстати?

Алексей Рыбников

смотря кто, некоторые фанатично

Наташа Сторожева

Знаю таких, но мне они напоминают больных на голову!!!!

Алексей Рыбников

я тоже одну такую знал. чуть с голода не померла во время великого поста, в глисту превратилась, а когда я сказал, что ей питаться нормально нужно, она заорала, что я хочу подорвать её веру в бога

Наташа Сторожева

))))))))))))))))))))))))))))))))))) , я до слез смеюсь. просто ж.............а , а я знаю одну она весь лоб себе расшибла когда молилась)))))) сама досих пор смеюсь, я в шоке пребываю с таких людей.

Алексей Рыбников

это болезнь своего рода. можно всё, главное без фанатизма)))

Елена Молдавская

люди просто верят,без процентов

Татьяна Сергеевна

кто как...я вот процентов на 70

Владимир Пермяков

на сколько грешат в потьмах

Владимир Пермяков

очки надо периодически снимать, гогинава ты наша....

Наташа Сторожева

с моими очками все нормально, а вот с твоими по ходу все очень, плохо. Вот ты так и не ответил веришь литы в отца нашего?????????

Владимир Пермяков

я сам отец, нахуй мне в кого-то верить!

Наташа Сторожева

Вот сразу так бы и ответил сразу. 🌹

Владимир Пермяков

а ты в следующий раз про проценты не загибай!