Thorn Queen

В какой стране вам бы хотелось пожить отшельником и почему?

Ответы
Май Болдырев

Меня вполне устраивает Родина, а почему надо ли объяснять?Впрочем, если Вы иностранец, да еще человек мира, то Вам это не понять.Здесь моли рождные и друзья, с вой родной песочек, к кроиоторому я привык, те нравы, моральный климат, к которому я привык.Малая Родина - Сибирь. Климат той же Москвы (моральный) едва ли выдержу.

Светлана Цурюмова

Отшельником, наверно, лучше где-нибудь в Монголии или в Тибете. В России это тяжеловато - жить отшельником. А там - мои единоверцы живут, может и получилось бы.

Max Wolf(Munchen)

отшельники не живут в отдельно взятой стране.они ходят из страны в страну.ибо само по себе слово отшельник означает странствующий монах

Юлия Будько

отшельником я пожила бы в суровых морозах полюсов, нет бактерий, светло, холодно и огромные пространства снега!

Lazari Bratan

По тому как люди убегают из Молдавии скоро я в своей стране стану отшельником, если конечно доживу...

Чолпон Султангазиева

в Венеции,потому одно лишь только то ,что это город на воде завораживает меня

Константин Сибирчи

Только в РОССИИ и только на берегу Байкала. Там хорошо, там РОДИНА.

Ella Shalenko

Да мне вообще отшельником нигде и никогда не хотелось пожить!!!

Татьяна Наумова-Бобошко

Ну конечно на Тибете.Понять суть мироздания а может и похудеть

Яна Зайцева

Мне ни в какой стране не хотелось бы быть или жить отшельником

Святослав Цой

Америка климат нью-ёрка или Вашингтона очень мне нравится

Cv
Cvetixxx

в стране не возможно жить отшельником, только на острове

Sergei Stratulat

достала жизнь и проблемы вечные... в глубокой чаще

Игорь Минасенко

отшельником я бы хотел жить в тайге,а не в стране.

Вячеслав Иванов

отшельником лучше жить на острове,а не в стране...

Андрей Павловец

на родине Боба Марли.... без коментариев ))))

Анастасия Алимкина

ни к какой...мне и в нашей стране хорошо)

Виталий Ерохин

германия,все четко и европа вот почему

Александр Фёдоров

В теплой. На одежду не надо тратиться

Медет Сейпилов

Бразилия!!!! потому что это Бразилия