Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 11
Татьяночка Стг

Потеряв мужа(умер), я всегда вспоминаю как мы отрывались под одну песню... а она так часто звучит ....

Анатолий Целищев

вы правы.музыка.песни.стихи-часто вызывают воспоминания.некоторые связаны с конкретными людьми .

Сирожиддин Имамов

ко мне еще не пришла зажигающая любовь поговорим ? на одноклассниках имамов сирожиддин +99-895-199-53-57

Лилия Борисенко

вспоминаю ситуации или события связанные с этой песней, ну и людей которые тогда присутствовали

Антонина Стишенко

И часто ! И ситуацию, которая связывала с конкретным человеком, и порой так грустно становилось..

Ум
Умиление..

Мысли – это главный источник вашего хорошего
настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Александр Шебалин .

Да,часто бывает.Просто немного был связан с музыкой.С певцами,певицам и ансамблями 80-90 ых годов.

Дмитрий Яковенко

🙂👍самое счастливое детсво было в ссср!

Александр Шебалин .

Это точно!Но,к сожалению,то-что было не вернуть.

Дмитрий Яковенко

за то какие воспоминания!!!🙂👍

Александр Шебалин .

Да,их очень много.А у меня только они и остались.Я попал в аварию,И после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

Спасибо Вам огромное за поддержку.

Трофимова Татьяна

да....с большой горечью........и говорила про себя: Госпади...как больно.....прости его если сможешь.....

Елена Барышова

бывает , простите если задела за больное

Трофимова Татьяна

нет уже не болит и давно😜😙😋☺️😂

Бауыржан Губайдулин

Когда я слышу Цоя, в мыслях всплывает образ многогранно и глубоко думающего человека, личности.

Артем

Насчет песен - не помню такого, а вот смотря на разные предметы, сразу вспоминал некоторых людей

Николай Рублев

Мир душевных песен проходит, а вспоминаю душевные отношения с конкретными людьми есстественно

Дарья Волкова

Да,конечно.Определенная музыка и песни часто ассоциируются с разными людьми и периодами жизни)

Alex Alexov

Музыка для меня всегда напоминает разные моменты из жизни. Чтобы хорошее запомнить я подбираю

Алексей Сафонов

вспаминаю не только когда песня заиграла.хороших людей и блиских мне людей не возможно забыть

Гулом Гафоров

и только по песне , но и по дуновению ветерка из окошка , или шумом машин , прорхладой витрин . да

Александр Слабуха

Естественно. Песню поет певец. пишут композитор и поэт, а бывают и ассоциативные воспоминания.

Andrej Kolesnikov

наверное как у всех-и не раз-и почему то в основном это грустные ностальгические воспоминания

Елена Барышова

у всех по разному, оказывается бывают и такие у которых нет ассоциаций с музыкой

Елена Барышова

знаете у меня тоже чувство жалости к таким людям

Ольга Кашкарова

о,да! мою жизнь можно спеть песнями...когда то это даже делала....лет до 30...-тепрь дня не хватит....

Елена Барышова

Здорово наконец то классный ответ , я с вами солидарна

Иван Старенко

Очень часто . А Вы когда-нибудь вспоминали о человеке по знакомому запаху духов или чего либо ?

Алиса.......

Да

Надежда

Да. Причем песня была пророческая "Если он уйдет это навсегда, так что просто не лай ему уйти" ))