Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 14
Таймас Ибрагимов

Я, когда слушаю первые альбомы Линкин Парк, то вспоминаю свою первую любовь. Это навечно.

Юрий Васильев

бывали ассоциации, так первую большую любовь вспоминаю под песню я на тебе, как на войне

Юрий Васильев

играла с магнитофона, когда мы с ней общались

Fedor Shkenev

Конечно. И не раз, и не обязательно человека-это может быть какая-то конкретная ситуация

Антон Коваленко

у многих люди и музыка как одно целое и это хорошо, услышал музыку вспомнил про человека

Валентина Темнекова

Да у меня с определенными песнями ассоциируется воспоминания об определеном человеке.

Farkhad Farkhad

Больная тема..... Иногда вспоминаешь не только человека но и все что с ним было связано....

Юлиана Лапина

Всегда, вот когда знакомлюсь или расстаюсь с человеком под песню сразу все связывается

Александр Ковязин

Это рефлекторное восприятие, т.е. звуки, музыка и т.д., напоминающие о чем-то или о ком-то.

Владимир Сушков

С песнями,да и просто с мелодией связаны у любого человека определенные воспоминания...

Pnv1648

Бывает, песня и вспоминаются моменты связанные с определенными людьми или событиями...

Виктор Кочнев

Да у меня в телефоне нету случайных мелодий,каждая относится к какому та воспоминанию.

Nicolay

Разумеется! 🙂 И не только о человеке. Песни вообще очень сильно "зажигают" ассоциации. 🙂

Просто Я

Никогда не забуду как одна очаровашка пригласила меня танцевать под Венский вальс!!! 😄

Просто Я

А то -- сначала в ручки,потом на ручки,а еще потом 27 лет на шее!!! 😄

Марат

Да есть такая песня: - привет с большого бодуна....сразу столько морд-лица вспоминается.

Вероника Сукнева

Это не когда нибудь) Это постоянно) Очень много песен связаны с тем или иным человеком)

Анна Романова

Конечно. Люди уходят и приходят, а вот музыка, которую они внесли в нашу жизнь остается

Екатерина Тишко

Да, прокручиваешь в голове ситуации, которые происходили в тот или иной момент в жизни

Алексей Соколов

Ну, как же созвучье пары фраз , звучали ж яркой нотой - как их забыть мелодии созвучных?

Владимир

Песня, погода, парфюм, снег, дождь, время года, цвет листвы... и так не только о человеке)

Вольный Ветер

или молния расстегнулась... и губы зачмокали... 😄 или дверь скрипнула... и раздался мат...