Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 18
Паша

да! песня, как и многое другое, это своеобразные ниточки в памяти, это нормально

Tatiana Valcamonica

Да , конечно, и особенно - ситуацию - где и когда была впервые услышана эта песня.

Алексей Кисленко

Ага, песня Алёшка, и вспоминаю первый медленный танец в лагере, и вспоминаю её...

Lа
Lаzy

Да. И не раз. Есть несколько песен, которые я ассоциирую с определенными людьми

Lа
Lаzy

Это меня не удивляет

Fff Za

как говорил один герой из сериала - у всех в России, что-то было под "РУКИ ВВЕРХ".

Алексей Попков

Да, отот вопрос дал мне улыбнуться и вспомнить несколько моих друзей и близких

Mr. Ease

"Анатолий, Анатолий...". Эта песня про моего папу.))) Царство ему небесное!🙄

Виталий Бородавко

Очень часто воспоминания переполняют эмоции,особенно воспоминания молодости

Алексей Терехин

о человеке не припомню,вот о времени когда эта песня звучала, всегда вспоминаю

Рафкат Муратов

да, есть у меня такая особенность. практически каждая песня кого-то напоминает

Edward

Да, танцевал с девушкой, с которой очень давно встречался под "вандефул лайф"))))

Анатолий Бевзенко

Конечно и неоднократно. Многие события привязаны к любимым мелодиям, песням)))

Bolat Kishkenebaev

Да, всегда, разная музыка, разные люди, или много что связано с одним человеком

В(
Владимир (Москва)

Наверное с мелодией ассоциируется какое то ощущение, а не конкретный человек.

Seroja Chayka

да постоянно как слышу знакомую мелодию или увертюру вспоминаю Композитора...

Константин Никитин

Мама у меня любит под грусные песни вспоминать родственников, которых уже нет

Sergei Darin

Песни напоминают не только о человеке,но и о событиях,времени...такова память.

Николай Воякин

Да, каждая песня для меня это воспоминание о встречах с конкретным человеком.

Олег Павлюченко

И даже не об одном.. Есть такие песни, которые вызывают воспоминания о многом..

Анна Крюкова

Да, да же если новая песня, по тексту, по мелодии, она погружает в воспоминания