Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 20
Татьяна

Очень часто, особенно песни молодости напоминают о ком-то совершенно точно

Андрей Козаков

Да всегда, только начинается вступление и сразу всплывает образ человека)))

Наталья Бондаренко

Да....я последнее время музыку слушаю мало, потому что сразу хочется плакать

Светлана ©

у меня очень много песен связаны с какими либо людьми или событиями в жизни

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

бывало еще вспоминала, когда запах услышала или оказалась в знакомом месте

Vadim Galansev

Вот как понять что ты влюблён...смысл песни по радио становится понятным..))))

Е(
Егор (Амир) Панькин

Да, есть люди с которыми ассоциируется та или иная песня или просто мелодия

Владимир Кириллов

Конечно. Как только заиграет "Варто, чи ни" - и я сразу знаю, что жена звонит...

Санвел Акопов

Конечно,есть ассоциативные темы .Как правило это яркие и памятные моменты.

Любовь Юркова

Да, конечно! У меня различная музыка ассоциируется с определёнными людьми.

Олег Чернов

Да, если эту песню в своём слушали и о человеке положительные воспоминания

💀Жека💀

Конечно. Но только скорее это был коллега по работе при том не самый лучший

Дмитрий Ьаьуров

да, с музыкой часто ассоциируются моменты из жизни а соответственно и люди

Уэф Чатланин С Плюка

это естественно. и не всегда человека. сюжет где ранее слышала вспоминаешь

По
Повторюшка

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

Ego Musicus

У меня такое бывает....каждая отдельная песня связана с бывшими девушками))

Ле
Леди

)

Инна Волкова

да, но у меня больше запахи ассоциации вызывают. Духи, помада... да мало ли...

Яна Радыш

Обязательно. И не одна песня ассоциируется и не с одним и тем же человеком.

Ананий Фаушистов

И не только музыка, но и запахи тоже навивают воспоминания о чём-то таком...

Парень Азербайджанский

Конечно вспоминал... Песня Bruno Maars - You beautiful 🙂 она была прекрасна в тот день...