Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 22
Ni
Nic

Нет, только потому что ветер подул.....Только потому что дверь хлопнула....

Серж Я

Я ни как от рондо не избавлюсь! Спустя 7 лет! А ты еще про песню заливаешь!

Владимир

Ага. Сектор газа "песенка" - как слышу, так сразу дружка своего вспоминаю!

Ви
Виктор.

Такое бывает и не только песня, ну и особенные события с этим человеком))

Ольга Цыбенко

бывает что под разные моменты жизни одна и та же песня звучит по разному

Таня Ш

Да, Нина! У меня почти каждая песня связана с кем-то или с чем-то .. А у вас?

Светлана ©

Да, и очень часто.....Многие песни ассоциируются с определенными людьми)))

Ти
Тимон

конечно! и не только человека а и ещё то чем мы всю ночь с ним занемались!

Резеда Ихсанова (Казань)

всегда так случается... и каждая песня связана с определенным человеком.

Лоуренс Аравийский

"Выьпем за тех, кто командовал ротами" - вспоминаю прапорщика Селиванова

Александр Шубин

Я всегда помню хороших людей, независимо от того, услышу я песню или нет.

Валентин Едапин

Я рад отдаться бы пленительной минуте, но песен тех давно уже не крутят.

Елена Барышова

да согласна Сенчину практически не увидмшь

Валентин Едапин

Увидеть можно: по собственной воле.

Вакиль Фаизов

конечно. Любимая мамина песня, или папина... Услышу, сразу вспоминаю их...

Николай Никитин

да. некоторые песни однозначно ассоциируются с определённым человеком

Лана Трачевская

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А. А.

Бывало и по запаху духов..) запах есть... А человека нет.... Мозг в ступоре )

Искорка.

да, есть несколько песен, которые ассоциируются с определенными людьми

♂М
♂ Мальчик ♂

да посей день вспоминаю . даже специально включаю что бы по вспоминать .

Valentina Deva

Только и делаю ,что вспоминаю..Другогго выхода нет .. Верю и жду до конца!

М У Н И Р А Мунира

Да..у каждого мужчины в моей жизни есть песня или музыка связанная с ним