Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 5
Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Валентина Пелёвина

да, помнишь у Боярского песня была...этот день быть может где то в дали мы не однажды вспомним...мы пели её с любимым моим мальчиком в школе...

Константин Крылов

Бывало. Например, "Скованные одной цепью" напоминает, как мы в 86-м с Бутусовым Славой пиво пили в пивном ресторане "Рига" в г. Екатеринбурге.

Галина Азадалиева

Самые сильные ассоциации вызывает музыка и запахи. Не обращали внимание?

Константин Крылов

Есть такое, но музыка на меня сильней воздействует, как на музыканта.))

Галина Азадалиева

Замечательно. У меня тоже абсолютный слух.

Константин Крылов

Прекрасно!))

Сергей Фокин

О, да. И хочется чтобы этот человек услышал эту песню и вспомнил обо мне. Для меня это песня в исполнении С. Ротару "Луна, луна, цветы, цветы".

Сергей Фокин

Под звуки этой песни началась моя любовь которая длится более 30 лет.

Al
Alexc

да. иногда даже не песня, а мелодия. при том не обязательно об очень близком - просто когда воспоминания привязанны к определённому мотиву

Рустем Сулейманов

Да. И не только. Есть песни как ярлыки времени. Рекомендую когда плохое настроение включить песню с которой связаны прятные воспоминания

Инга Найт

Ты меня любишь? - Ага... Ты поцелуешь? - ага. Так будем мы вместе, так будем мы рядом ВСЕГДААА!!!! Люблю, когда это Димулька поёт, любимка мой))

Оксана Алферова

Конечно. Мозг очень интересно устроен. Столько зацепок и зазубринок. Иногда срабатывает совершенно неожиданно, как черт из табакерки)

Дмитрий Яковенко

🙂👍но скажу вам честно,продукты у вас дорого!!☺️🌹

Оксана Алферова

Все относительно. По сравнению с Украиной, а точнее, с уровнем жизни, дёшево. Но это то же самое, что сравнивать понятия: зелёное и длинное))

Дмитрий Яковенко

может быть!!!я просто не интересовался какая у вас зарплата,может быть и дешевле!!🙂👍а раньше где жили?☺️🌹

Оксана Алферова

Украина, Киев

Дмитрий Яковенко

🙂👍до распада ссср был в киеве,погулял по хрищатику!!🙂👍☺️🌹

Валентин Теленченко

Вспомнинать возможно и не только от песни музыки, но и от запаха, от прикосновения , от того что что то увидел , какую то вещь иль сюжет.

Фуат Насыров

да !!! сам раньше играл в группе , будучи студентом, играл , пел.....есть такие песни , которые ассоциируются с конкретными людьми!!!!!!!!🌹

Ол
Олег

так или иначе все события связаны с песнями того времени когда они происходили !!! потому слушая песни мы вспоминаем события и людей !

Евгений Лелявин

Конечно ... У меня есть несколько песен, которые мне не дают забыть замечательных людей , которые живут теперь только в моем сердце ...

Евгений Лелявин

И не потому что они ушли от нас на всегда, а потому что каждый пошел по своему жизненному пути

Евгений Лелявин

Честно говоря очень жаль , что не могу видеть дорогих мне людей

Йабвдул Данунах

ну, если "Похоронный (Траурный)" марш Шопена или "Реквием" Моцарта - песни, то да - вспоминал. И даже поминал. Но вообще-то это не песни...

Ол
Олег

..было и такое ..забыли фантазера в гараже ..вспомнили услышав песню : " А мы с тобой не пара -фантазер " ..третий день сидел голодным кот

Андрей Чан

Скорее вспоминаешь о том времени. О том что было тогда. Те минуты мгновения. Это прекрасно что мы это можем помнить и осациировать.

Сауле Муканова

Да и даже по запахам порой вспоминается конкретный человек Но в основном к сожалению не всегда приятны бывают эти воспоминания ...

Lydmila Kretova

иногда слышишь знакомую мелодию и начинаешь вспоминать былое, оно приятно когда было все красиво и хорошо, а если это соль на рану

Сергей Терпугов

Как заиграет марш Ф. Шопена, так я вспоминаю все руководство нашей компании. И как я под него их провожаю, а после веселье до упаду.

Марина Окрайникова

Да, думаю это у многих....музыка или книги, у меня определенные книги связаны с определенными людьми в моей жизни ...и даже запахи....

Олег Бабанов

У меня на большинство абонентов своя мелодия стоит. Так что совершенно в другом месте звучащая мелодия может вызвать ассоциацию