Black Cat

А вы когда- нибудь вспоминали о человеке, только потому, что песня заиграла...?

Ответы · страница 9
Вадим

Не только ,но и время провождение У каждой песни своя история из жизни где она прозвучала для нас впервые .

Мария Крымская

О да, столько воспоминаний сразу, что хочется написать, позвонить встретиться. Но человека уже не вернуть

Sergey Lomov

Грусть - это один из элементов воспоминания.

Мария Крымская

Согласна. Именно прошлое делает нас такими, как мы есть. И грусть это нормально

Изя Поцман

И не только о человеке.... Об определённой ситуации... Некоторые вызывают содрогание - а некоторые улыбку....

Валерий Рудаков

запоминающиеся МОМЕНТЫ в жизни--всегда всплывают при определённых обстоятельствах -событиях и так далее

Антон Коваленко

наверное у многих песни ассоциируются с людьми и это хорошо приятно слышать песню и вспомнить о человеке

Heute hab ich dir gebracht
Schöne Blumen in der Nacht
Keine Röslein legt' ich dir ins Bett
Weiße Pracht, zarter Strauß
Kam mit Maiglöckchen ins Haus
Auf dem Kissen lagen sie so..)))

Наталья Петрова

Часто,давно когда было 18,бегали на танцы и как только заиграет дискотека 80-вся в улыбке и во вспоминаниях

Andrey Schabalin

скорей не о человеке а коком то событие в своей жизни с другим человеком который вам дорог или был дорог.

Тамара Дунай

Да,и часто,порой специально ставлю лирическую,чтобы порыдать,записываю себя,а потом ржу не могу,вот так

Тамара Дунай

😆 а то,надо чем то себя развлекать ,чтобы снять негатив

Ге
Геннадий

да, в последний раз это был вальс Мендельсона и пересоленная картошка на ужин от героини воспоминаний..)

Eleni Pavlopoulou

dobri den. vse tvoi problemmi razreshitsia esli ti zaidesh komne v komandu . vot tebe daiu ssilku. podpishis. viberi programmu na 450 evro ili na 275 evro http://gulnazi9999.myintergold.com

Ан
Ангел

А помнишь,как-то ты разбудила меня ночью и,прошептав что-то неразборчивое на ухо,потянула меня за руку..

Елена Барышова

красивые у вас воспоминания

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Ан
Ангел

откровенно-естественно что естественно то небезоргазма=Ты представь, как тебя обнимаю,
Прижимаясь к груди чуть дыша.
Как рукою я плечи ласкаю,
Опускаясь всё ниже туда.

Ан
Ангел

чyвства-Как губами касаясь небрежно,
Я вкушаю дыханье твоё.
И так страстно, и всё же так нежно
Я дарю тебе тело своё.

Ан
Ангел

Ты рядом - я могу летать,
Летать, рукой касаясь неба,
Ты рядом - я хочу мечтать,
Мечтать душой, порывом ветра.

Ан
Ангел

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так,… для радости -
Улыбка никому не навредит!

Алексей Svirydenka

Да конечно, память вещь сложная и вытягивает порой давно забытые вещи по одному ей известному принципу

Алексей Svirydenka

Но жить воспоминаниями это печально

Алексей Svirydenka

Это да, но все же надо идти им в перед

Рыжов Сергей

Конечно - песня может быть частью прошлого ( она есть частью прошлого) - (частью незабываемого прошлого).

Кот Горный Пик.

да даже когда полный мужик звучно перданул в толкучке автобуса,я тоже вспомнил человека определенного

Тамара Воякина\вяткина\

да, конечно, каждая песня, особенно любимая, наводит на воспоминания, связанные с конкретным человеком

Елена Шаламаенко

Бывшего мужа ..... когда звучит музыка Эдуарда из фильма Михалкова "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Елена Шаламаенко

Упс)) Эдуарда Артемьева....

Чики Бамбони

Да ! Именно услышав одну песню мелодию ,я автоматом вспоминаю о человеке который так любит эту музыку!

Ли
Лифтёр

У меня практически любая песня или музыка связана воспоминанием с каким-либо человеком или событием.

Златка Золотая Она Же Зая

Холодно.. Як бы не було и як бы не дуло в твое викно... С ким бы ни шла до сну.. В тоби я знайду свою весну..

Эдуард Кононов

Инигма, Ласковый май, Фенси, Модерн, и многое другое.