Королева"Осень"

Есть желание частушками побаловаться....? Может попробуем....?😊

Ответы
Майя Петрова

У меня милёнок есть - стыд по городу провесть: лошади пугаются, извозчики ругаются. На охоту мил ходил - лису рыжую убил. А с моей фигурою надо чернобурую. Выходить хотела замуж - мать корову не даёт. А жених такой попался - без коровы не берёт. (это всё ещё моей бабушки). Над селом фигня летала, серебристого металла. Очень много в наши дни неопознанной фигни!

Королева"Осень"

Спасибо!😊😄🌹

Игорь Морозов

С Ниночкой на Новый год вместе в бане парились ! Ходуном ходила баня - значит не состарились .👍

Королева"Осень"

Ну умничка же....🤣🤣🤣

Евгений Военушкин

с неба звездочка упала прямо милому в штаны хорошо что не попала лишь бы не было войны... вот

Farhod Tomson

А у нас, а на селе Девки скачут на метле Они б на метлах не скакали Если б парни их целовали

Королева"Осень"

Валентине Терешковой за полёт космический Фидель Кастро подарил хрен автоматический.

Farhod Tomson

старое

Королева"Осень"

Старое с намеком.

Farhod Tomson

я это слышал именно в этом варианте еще при СССР

Королева"Осень"

Ну да , тогда можно было , необычно ...у нас игрушками тогда ещё не пользовались

Sasha

Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.

Галина

что ты милка задаешься ,высоко себя ведешь или разумом хорО ша ,красотою не поймешь .

Галина

понравилась частушка ?

Королева"Осень"

Частушки - они народом придуманы , что вижу о том и пою.

Галина

совершенно верно .

Трофим Елдырин

Был у нас деревне дед - делал сам себе минет. Возле каждого куста он имел себя в уста.

Боб Слей

...мы с товарищем ходили, он ходил и я ходил, до того мы доходили, он родил и я родил...))

Антоша

мы приехали на бам с чемоданом кожаным,а приехали домой с хреном отмороженным...😁

Антоша

😁😁😁

Антоша

записывайте...

Лиора Орли

,,Я у Коли в коридоре каблуками топала, Колю сроду не любила- а конфеты лопала,,

Королева"Осень"

Ха...ха...)))

Лиора Орли

Лет 38 назад в Иркутской губернии записывала. Уже не помню.

Королева"Осень"

Тоже много знала Не повторяется и не помнишь уже.

Лиора Орли

Так я и не слышала их столько же лет. И живу за рубежом 22 года.... Вот раньше была память... Сейчас не упоснишь что на прошлой неделе слышала... Добрых вам собеседников.🖼

Королева"Осень"

Спасибо большое!!!😊🤗👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ната

Полюбила летчика, думала, летает. Прихожу на аэродром, а он подметает 😂

Дмитрий Губин

Баловаться частушками в текущей обстановке - это статья...

Королева"Осень"

Живите сейчас , обида разрушительно влияет на здоровье, жизнь одна , повторения не будет.....

Дмитрий Губин

Мне поздно, я своё пожил. Жду...

Королева"Осень"

Зачем такие крайности.....?

Дмитрий Губин

А вот так.

Королева"Осень"

Надо пересмотреть свое отношение к жизни.

Никто Из Ниоткуда

А давайте!
Шел я лесом видел беса,
Бес картошечку варил.....

Королева"Осень"

Жижулика надо пристроить , в теплое , а мягкое вонзиться.

Никто Из Ниоткуда

Ээээ, таки вы от частушек отвлеклись, Милейшая!)

Королева"Осень"

Какое направление , куда ведете туда ветер дует.....)))

Никто Из Ниоткуда

Ну а рифма, и задор,
междустрочный разговор!?
В том и есть душа частушек,
Без матрасов и подушек!😉

Nikolai Garskov

Не хочу. Спать пора. Хаходите вчера или лучше завтра! 😉

Королева"Осень"

Хороша ложка к обеду😊

Nikolai Garskov

Не отказался бы и от поварешки стремглак к обеду понесли меня ножки!)))

Королева"Осень"

Образно.

Nikolai Garskov

😉

Андрей Павлович

Можно, но не могу. Мату вдоволь наслушаетесь.

Королева"Осень"

Есть и приличные.

Александр Шебалин

Я упала с самосвала,тормозила головой?

Королева"Осень"

Нахрена мне это горе если нет тебя сосной?))

Вера Гудкова

Давайте,только я запомнила плохую.

Королева"Осень"

Напишите

Вера Гудкова

Написала.

Королева"Осень"

Вера, прочитала, нормальная частушка в деревнях как мужички подопьют , поют на всю деревню.Раньше так было , сейчас не знаю .....

Вера Гудкова

У меня друг,всё не может её запомнить,большой людитель мата.

Николай Костров

Ниночка , У меня Матные частушки. ..

Королева"Осень"

Пиши...

Георгий Клинцов

Одна попробовала,семерых родила.

Королева"Осень"

Хорошо же....?)))

Георгий Клинцов

Оччень

Королева"Осень"

Умница, просто героиня.

Королева"Осень"

Умница, просто героиня.

Рамиль Гайфуллин

сектор газа или красна плесень?

Рамиль Гайфуллин

хи хи, всегда нравится то что чуток запрещено? 😉

Королева"Осень"

Запретный плод сладок