Елёна

Андрюш, с Рождеством тебя, дорогой мой человек..)))

Ответы
Андрей Якунин

С добрым светлым Рождеством,Что уже стучится в дом!Распахните шире двериВы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.Меховые елочкиПахнут на весь дом,Каждая иголочка шепчет:«С Рождеством!»Пусть обиды и потериУлетают, как листва!Пусть войдёт удача в двериВ светлый праздник Рождества! В смысле: алаверды, УВАЖАЕМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))

Ми
Мина

а свнуля молодец красиво играет ))) слушаю ))) Далеко пойдет)))

Андрей Якунин

А он уже потихонечку шагает: в Испании 3 место, в Питере на международке год спустя Гран-при и первое...:-))

Ми
Мина

☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆

Андрей Якунин

Сейчас студент второго курса Новосибирского музыкального колледжа.

Ми
Мина

Молодец)))