Софья Починкина

Такой вопрос, в магазине было 2 вида конвертов для денег дешёвые и дорогие. дорогие не брали. как только в магазин завезли по средней цене стали брать дорогие. почему?

Ответы
Warlock

...Тут у меня реклама..Женские легинсы с открытой промежностью.. Чё смеяться..??..

На
Натали..)

Простейшие... быть чуть выше других.. это на уровне подсознания .

Le Gushon

Из двух выбирают дешёвый, а из трёх - дорогой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Непонятно. Я бы среднюю выбрала цену.

Собеседник

Потому что завезли ещё дороже.

Лина

страшненькие наверно были

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сильно не сьэкономишь

Владимир Хлестаков

Дураки они

Кир Бродяга

Потому

X-M@N

Хз

Владимир

.