И Ра

На берегу озера Лох-Несс турист интересуется у местного жителя:-Когда появляется знаменитое чудовище? -Обычно,после пятого стакана...

Ответы
Людмила Назарова

ну это смотря какой организм- у некоторых и после двух розовые слоники гуляют

Азиз Абдуллоев

если женится на красивых то всем не хватит их))))

Людмила Гречаникова

ха-ха.. А после шестого, наверное, два чудовища.

И Ра

папа, кто такие алкоголики? сынок, видишь четыре пальца, елси видно восемь, то ты алкоголик! папа, но здесь всего лишь два пальца!

Людмила Гречаникова

Не допил...

И Ра

квасдопил недоперепил)))

Людмила Гречаникова

счет в обратную сторону...

И Ра

ХИХИХИ

Миклуха Маклай

я стока не осилю, не судьба на него посмотреть

И Ра

и я не смогу!

Георгий Асланов

или со втрой бутылки, если русские

Кудерек Дирчин

точно...потом им не надо пить