Юли Я

Если человек никогда не говорит что любит, но его действия говорят об этом, необходимо ли вам слышать слова любви?

Ответы
Николаус

Харизма и дела скажут больше чем слова! Не сауне и удачу! Требуя большего, ибо это не в его характере! Сама любовь проявляй! Видимо в тебе её нет! Вот и требуешь компенсации от него!

Юли Я

Что ж вы на меня наехали?) У меня все хорошо и слова любви мне говорят ежедневно

Николаус

Потому и говорят что её нет и вам требуется об этом напоминать, вы её забываете ,ибо не знаете!

Николаус

Да, ибо 42 года живу с Любовью! Так зовут мою супругу! Так вот наша любовь основана на умении создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий,каждодневный и кропотливый! Этому нигде не учат! Только жизнь самый хороший учитель! Нам лишь надо уметь у неё учиться учиться! Желательно не на своих ошибках!

Юли Я

Как не парадоксально, я тоже живу в любви уюте и комфорте 21 год

Николаус

В чём ваша парадоксальность?

Юли Я

В том что все что вы написали я знаю

Николаус

Ну тогда лет через 20 поговорим! Приглашаю на золотой юбилей!

S V

Жена мужу:- Помой посуду. Муж:-Помой посуду. Жена:-Ты чего передразниваешь? Муж:-Ты чего передразниваешь? Жена:-Я тебя так люблю, на НГ подарю тебе свою машину! Муж:-Да иду я!))

Мила Ряскина

Все мы разные и чувства выражаем по-разному. "Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих."

Сергей Из Сибири

Да как то не парюсь насчёт этого ... молчит да и ладно ... слова не столь важны , как то как эта женщина просто любит без пустопорожней болтовни ...

Юли Я

Ну а женщинам о любви хочется слышать

Сергей Махиня

не обязательно-- он своими действиями показывает вам что вы ему не равнодушны-- держитесь за такого человека-- в мире таких осталось мало

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если он немой, ему простительно. А если просто стеснительный, прорвется, после того, как услышит первым от другого.

Галина

действовать можно и не любя, от доброты своей человек может так сделать,что подумашь, вот от любви сгорит сейчас.

Тигр Очень Ласковый.

слова любви Вы говорили мне. в городе каменном и фонари с глазами желтыми нас вели сквозь туман..............................

Aleksander Jakovlev

-Ты почему никогда не говоришь мне.что ты меня любишь?...-Я до свадьбы сказал.Если что-то изменится,я сообщу. )))

Aleksander Jakovlev

)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви..))

Сергей Хрулёв

Так и должно быть. Слова нужны тем, кто сомневается или не в состоянии оценить ни чувств, ни поступков.

Rei Malberg

Если "действия говорят" значит так и есть )) А слова говорить научится )) А что для вас важнее ? ))

Юли Я

Важнее действия, но и слова)))

Rei Malberg

Ну тогда желаю что б слова вашего человека не расходились с его действиями ))))

Николай Иванов

даже я стесняюсь спросить а что это за действия то такие говорящие что это ляяябббоооффф

Юли Я

Забота, нежность и все что к этому прилагается

Николай Иванов

Не это не ляяябббоооффф ибо ляяябббоооффф это фонтан эиоций, страсть взлёты 0падения, то жар то холод и неудержимое позывы трахаться

Юли Я

Это только в начале отношений

Николай Иванов

когда это пройдёт то и эта ляяябббоооффф пройдёт.

Николай Иванов

что угодно - совместно нажитое, дружба, привязанность, комфорт, общие маленькие дети, просто некуда идти... и пр и пр и пр... вплоть до лени что то менять.

Алексей Генералов

... О любви не говорят, а ласкают нежно руки и чтоб не было разлуки о любви не говорят.

Сергей Никифоров

Совершенно не обязательно. 29 лет живём, ещё ни разу не говорили друг другу...

Сергей Никифоров

Зачем? Если по действиям всё видно...

Юли Я

Любви без слов не бывает... слова из песни

Сергей Никифоров

Любовь без слов бывает И слова без любви бывают. Вы что выберете? А стихи и песни можно насочинять какие хочешь...

Юли Я

Можно, но все равно в них присутствуют слова любви

Сергей Никифоров

Сначала "любят ушами", а потом на " лапшу" жалуются...

Сергей Никифоров

А у нас хватает взглядов и прикосновений - что не нужно...

Юли Я

🤨🤔

Наталья Демешина

Мужчины любят глазами...многие даже не подозревают, что мы любим ушами...!

Fribus2004

Может он Стесняется Сказать! Хотя Каэдый Эдет это Признание!

Евгений Карман

молчание неуверенность в себе! иногда нужно уметь сказать!

Олег Пустохайлов

Женщине это всегда необходимо)) Женщины любят ушами))) 😄

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего настроения на новый день)) 😄

Ал
Алексей

Слова значения не имеют, когда действия говорят о любви...

Ал
Алексей

Это так и есть. Словами можно сказать много, но лишь поступки говорят об истинных намериньях...

Ал
Алексей

Понимаю... Но ведь можно говорить одно, а на деле будет совсем иное... В любом случае слова должны подтверждаться поступками...