Татьяна Трубанос Князева

Заметила закономерность: мужчины ставят в основном не свое фото или вообще не ставят, у женской половины все совпадает, Почему это так?

Ответы
Дмитрий Волосков

что у них совпадает? фото кисок и собачек или групка пьяных барышень, ну на ходой конец просто закат или цветочек какай-нибудь

Татьяна Трубанос Князева

так не у всех же, я вот вишу настоящая))))))))))

Дмитрий Волосков

я вижу 🙂 висю вся ностоящая 🙂

Татьяна Трубанос Князева

висю настоящая и вишу по настоящему))))))))))))

Дмитрий Волосков

прикольно 🙂

Боксер Ибн Боксер

вот уж не согласен!! мужчины ставят не свое фото если есть причины, а женщины просто комплексуют своей внешности обычно

Танюшка .......

Женатики не ставят....Ну а женщины: то клумбы, то котики, собачки, актрисы...и т.д....

Рост

Я, например, когда свое ставлю, меня критикуют. Вот, решила авой отделаться.

Геннадий Фисун

напротив,женских фоток реальных нет,картинки только.,ну мне так кажется.

Игорь Коротков

что совпадает? многие ставят вообще чужие фото. помоложе и покрасивей...

Рома Грешник

у меня свое фото а те кто не ставят, наверное стесняются себя не любят

Таисия Дегтярева

Бояться что их узнают и будут осуждать ,а женщиы ничего не бояться.

Сергей Бас

невсегда и у женщин совпадает многим просто лень ставить как и мне

Андрей Красилов

а я вот заметил.что женщины в аватарке ставят в основном котярок

Vladimir Ovchinnikov

Мужчина ,если он не урод,то он красавиц...Женщины все хорошие...

Татьяна Трубанос Князева

ясно)))))))))))))))))))))

Дмитрий Богатов

На рекламах платных сексуальных сайтах как раз наоборот.

Дмитрий Богатов

Может от пола зависит.. Мне уже здесь надоели предложения от "Фотостраны".

Татьяна Трубанос Князева

это наверно автоматом рассылают, почту всю приходиться удалять то фотострана то какой то флирч, я там вообще не бываю

Дмитрий Богатов

Вот и мнение про фото такое. Моё реальное. Москва, ВВЦ.

Татьяна Трубанос Князева

мое тоже реальное

Дмитрий Богатов

Значит нет в этом закономерности.

Серега Хилинский

а мне кажется.это женщины зачастую ставят не своё фото))))

Роман Кузнецов

я сомневаюсь, что основная масса женщин ставит свои фото

Лю
Людка

Кто-то просто любит покрасоваться, а у кого-то этого нет

Тёмыч Садовкин

блин, я же уже ответил на єтот вопрос, сколько можно ...)

Алекс

Сложно сказать. в моем случае это элементарная лень))

Елена Корсикова

Закомплексованные товарищи. Стесняются сами себя.

Yaroslav Kleshnin

не факт-у меня на аве-я,только года на 2-3-моложе...

Юстас Грек Чегеварра

мужичишки ныне трусоваты пошли...и хиловаты.....