Братангел Алмаден

Твой любимый и нелюбимый предмет в школе?

Ответы · страница 2
Максим Павлов

химия нелюбимый . любимый русский и литература ( уж больно учительница нравилась )

Юрий .

В школе Все нелюбимые. Зато после пришло желание к стремлению изучать и узновать

Станислав

Любил историю, географию, физику и особенно, химию. Не любил физ-ру, геометрию.

Алексей Стрекалов

Любимый предмет линейка, 25см-ая а нелюбимый это указка, меня ее преподы били

*** ***

Первые два - русский и литература ; вторые два - алгебра и геометрия ...

*** ***

Это кому какие способности Всевышний даст ...

Юлия Постнова

Любимые: литература. история..нелюбимые: математика и ФИЗКУЛЬТУРА((((

Галина Ясная

Не любимых не было.Училась всегда и везде хорошо и с увлеченностью.

Ирина Отставнова Кочнева

Любимые -все математики,и история, философия и т дНелюбимый -физика

Станислав Соустов

История, литература, география были самыми любимыми. Алгебра - нет!

Надюшка

Давно закончила школу,сейчас пофиг что там было любимое а что нет

Анастасия Вознесенская

окончила школу уже. но не любимый физра был, а любимый - испанский)

Юлия

НЕНАВИДЕЛА ХИМИЮ И ФИЗИКУ-ОБОЖАЛА ЛИТЕРАТУРУ РУССКИЙ И ИСТОРИЮ..

Наталья Лапковская

Я в школе изучала два иностранных языка-английский и геометрию...

Анатолий Свешников

вначале был немецкий, потом физика. потом физиология и анатомия

Зона_Іn_Тересу

любимый .. пенал нравился в 1 классе..у меня там ножичек еще был ..

Чудо-В-Перьях

какой ножечек....ты ваще ножевку под юбкой носила)))

Зона_Іn_Тересу

ножичек "рыбка"

Николай Богомазов

Физика, химия неорганическая, труд. нелюбл литературу алгебру.

Владимир Константинов

Математика любимый биология наверное меньше всего нравилась

Олександр Хворостянко

1-астрономия,, геометрия, 2- музыка, PS работаю учителем музыки

****** ******

любимые химия и иностранный, нелюбимый русский-литература

Сергей Гринчак

да вообще мне школа перестала нравиться после 4-го класса