Вя
Вячеслав

Имеет ли право женатый мужчина на флирт на стороне?

Ответы · страница 2
Юлия Елизарова

я думаю нет....раз женился так и флиртуй с женой....а если на стороне значит мужчина не уважает свой выбор и себя.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт жена вас сейчас связала ибараньи ножницы точит,а мы ваша последняя надежда что ли-общественные присяжные)))))

Игорь

ПРИВЕТ ХОЗЯЮШКА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Привет Игорь)))

Игорь

КАК ЖИЗНЬ В ЗДЕШНЕМ СКУЧНОМ МЕСТЕ?)))

Игорь

КАК ЖИЗНЬ В ЗДЕШНЕМ СКУЧНОМ МЕСТЕ?)))

Игорь

КАК ЖИЗНЬ В ЗДЕШНЕМ СКУЧНОМ МЕСТЕ?)))

Игорь

КАК ЖИЗНЬ В ЗДЕШНЕМ СКУЧНОМ МЕСТЕ?)))

Saida Aliyeva

Все наши права и обязанности перечислены в конституции. Если там нет ничего о флирте на стороне, то увы ..... 🙂

Света Ковалева

Право-то имеет, но пусть представит, как он будет себя чувствовать, если тоже самое начнет делать его жена)))

Светлана Королева

все от человека зависит,просто одному жизни мало любить свою женщину,а другому хочеться всех попробывать

Ирина Родкина

у Вы у его жены спросите- она Вам весь кодекс огласит - на что он имеет право, а на что чтоб и не заикался

Татьяна Дмитриева

нет конечно не имеет,если не нагулялся тогда зачем женился,таких вообще не уважаю кто так поступает

Е*
Елена ***

какие Вы имеете права на стороне - это Вам решать, только при этом думайте в первую очередь не о себе

Геннадий Чернышов

если п....... его жены залита сургучом, то и на большее. флирт на стороне - это же не поб..душки однако!!!!

Екатерина К.

Смотря что в Вашем понятие флирт... Сказать комплимент другой девушке - это нормально и не страшно)

Юка

Зависит от устоявшихся в паре отношений. Есть пары, в которых и секс на стороне не запрещен.

На
Надежда

Все наши права и обязанности написаны в Конституции, а остальное - по личному усмотрению...))

На
Наташа

если человек любит, то у него мыслей не возникает о флирте на стороне...ищите ответ в себе...

Ирина Хватик

а как вы будете смотреть на ту ситуацию если ваша жена будет флиртовать? вот вам и ответ

Наталья Поставнина

если под словом флирт мы предполагаем измену-лучше не рисковать семейными отношениями

Наталья Бугрова

ЭТО РЕШАЕТ САМ МУЖЧИНА. ПО СВОИМ НЕРЕАЛИЗОВАННЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ И МОРАЛЬНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ.

Маша :)

Права и обязанности взрослый человек определяет себе сам. Так что все индивидуально.

Сергей Богатов

У каждого свои моральные ценности и взгляды.Для меня это называется предательством.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если это флирт с начальнком с целью увеличения зарплаты, чтобы кормить любимую жену!

Он
Оно

право нет. но если очень хочется. то тайно чтоб не трепать нервы при этом жене и детям