*жулдыз Елемесова*

ВЫ ВЕРИТЕ В ДЕДА МОРОЗА?)))))

Ответы · страница 6
Людмила Ситко

Может Вам покажется странным, но я до сих пор верю в чудеса и сказки, и в Деда Мороза тоже

Ольга Па.

я уже 10 лет выполняю его обязанности!!!!! И где этот Дед, когда дочь подарки заказывает??????

. Хасс

верю: верю в деда и в мороза,верю в бога и чёрта,верю в ктулху,верю в стабильность рубля..

Ласковая Дрянь

Мм?)) а как придумали радио не помните?

. Хасс

а радио не придумали(!),радио придумывали(!)..долго и мучительно..можно сказать всем тогдашним научным миром..

Ласковая Дрянь

Я столько нового от Вас узнаю.. )))

. Хасс

😳 это юмор,ирония или сарказм? я думал,что это все знают..

Ласковая Дрянь

Всего понемногу)) и даже чуть чуть правды

Rain ***

Верю и не важно в чьём он лице будет, родителей, близких,подруг или любимого человека ))))

Ир
Ирина

верю)))) если я не буду верить, то и у детей не будет сказки))) мы сами себе делаем сказку....

John Smith

Я знаю, что он есть. Кажется 1 живёт в Беловежской Пуще в Белоруссии, а другой в Голандии.

Владимир Кунгурцев

тут одна сказала что хочет деда мороза ограбить,так я прям растроился и не от говорить!

Андрей Якунин

Говорю как профессиональный Дед Мороз: уверуй! И снизойдёт к тебе ПОДАРУНОК ДИТЯЧИЙ!!!!!

Алёна Раю

В Санта Клауса верю,а в Деда Мороза нет,вышла из того возраста уже чтоб верить в сказки.

Михаил Киселёв

А почему нет? Сколько их в конце декабря пьяных по улицам ходит, это же не галлюцинации

Герман Голод

в детстве может и верил, но если только в несознательном возрасте, задолго до школы... 🙂

Санёк Иванов

В бородатого мужика, который в новый год ходит по чужим хатам и заливается, конечно!!)))

ॐ Nicksven

конечно да) веру утрачивать никогда нельзя иначе все будет безсмыслено и миры рухнут

Ra
Ramas's

Береги мир чувак мы все надеемся на тебя))

ॐ Nicksven

😃 буду верить в деда мороза ради мира

ॐ Nicksven

ты верь тоже и другим говори верить

Ra
Ramas's

Да мы дожны верить ради Вселенной

Ra
Ramas's

И мы тоже вед мы в ней живем

Тунгук *

Я им с 10-го класса был и Дед мороз меня целый год кормил !!! В студеньчестве тем более !!!

Хуршид Жон Абдуллаев

да кидальшик он. каждый год его ожидаешь, а он отправляет соседа дядю васю и то пьяный

Татьяна Ушакова

Мой внук старший, студент ТКВТ нынче стал Дедом Морозом и провёл 23 Ёлки. В него я верю!

Xudu Ahmedov

не верю.дед мороз кокой то сказка.Правда когда был маленький верил но сейчас не верю.

Эдуард Белиньков

он был задолго до возникновения христианства звали его ульгень-носитель добрых дел

Владимир Осипов

конечно , он меня в деда превращяет , я весь трясусь еле хожу и бормочу не понятно что

Андрей Сероштанов

Ещё бы, ведь он дарит подарки моим малышам!Я даже его видел, разговаривал и выпивал!