*жулдыз Елемесова*

ВЫ ВЕРИТЕ В ДЕДА МОРОЗА?)))))

Ответы · страница 7
E*
Evgeniya *

нет.только мама до сих пор мне подарки под ёлку кладёт и думает что я ещё маленькая)

****** ***********

Ну конечно а еще в обещанием депутатов....честность банков...и не подкупность дпс))))

Ольга Мирсанова

нет я не верю не только деду Морозу людям не верю учителя по жизни были хорошие😉

Наталья Попова

Я хорошей год была! Ну какие тут дела!. Он подарки принесет и поздравит в Новый год!

Владимир Отрощенко

Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку. ☕

Р7
Руслан 76

конечно, а иначе кто побил всю посуду, выпил всю водку, и учинил прочие безобразия

Га
Галина

хочу и буду верить!!!!(хотя знаю кто мне подарочки под елочку носит из года в год))))

Леха Селиванов

НЕТ ОН НЕ ПОДАРИЛ МЕНЕ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ И АНЖЕЛИНУ ДЖОЛИ ОН СТАРЫЙ ВРУН И ЖЛОБ)))))

Юрий Клочко

Да, в него самого я верю)) Кто-то же кормил меня лет 10 конфетами под ёлкой))))))))))))))))

Ласковая Дрянь

Вот! Ещё одно доказательство))

Ольга Тимашова

я верю в добрых людей ,а в деда Мороза ....???? мне уже много лет ,чтобы в него верить.

М@r$** Ель

Я верю тому, что с каждым его приходом мне становится все ближе и ближе к финишу))

Ира Прокуда

конечно-до сих пор пишу ему список подарков,а он сидит рядом,читает и офигевает))

Андрей Саволайнен

Верю. Сам на Новый год Дедом Морозом становлюсь и к детишкам родственников хожу.

Маза Фака (Шлюха)

Верю! Кстати дедушка мороз не затягивай там с чёрным ГЕЛИКОМ!) Слышишь меня? 😁

Маза Фака (Шлюха)

Что такая серьёзная? Пиджак хочется одеть 😁

Катя Петрушкина

Да вон , один там утомил меня

Катя Петрушкина

Уже поверь , есть люди много тупее , чем ты и я

Маза Фака (Шлюха)

Улыбнись, а то не верю 😁

⚛А
⚛Алиса⚛

конечно, более того, в прошлом году мне посчастливилось заменить его внучку))) 😉

Павел Шило

Дед -- дедушка мороз борода из ваты ты подарки нам принёс, а сам слегка потдатый.

Евгений Никитин

А вот в Снегуркину кончину поверили как-то все и сразу, кто Островского узнал...

Vasile Barbascumpa

Мне достаточно верить Богу а дедам пусть верят кто хочет запретить невозможно

Александр Миньонов

Нет, только в Снегурочку)))) Если хочешь, приезжай ко мне, в костюме Снегурочки.

Александр Миньонов

Петрушка, что с тобой такое?)))) Ты какая-то кислая, кто тебе настроение испортил?

Александр Миньонов

Бедняжка... Ну когда будешь здоровая, то приезжай ко мне в костюме Снегурочки)))) Буду ждать.

Катя Петрушкина

Я б те щас с ноги всекла, пиздюк

Александр Миньонов

У меня реакция хорошая, могу и сдачи дать.

Катя Петрушкина

Сань , угомонись , ребёнок . Не вынуждай тебя оскорблять

Александр Миньонов

Бла-бла-бла! Валяй уже. Меня сколько раз оскорбляли, а всё равно пофигу.

Ma
Marina

давно это было... еще под стол пешком ходила.... верила, ждала, надеялась... а он...