Овца Петти Мутон

Что подарить $миллионеру на День рождения? 🍀🐑

Ответы
Владимир Савин

...какой-либо,скромный-неожиданный подарок. Из истории-в середине 60 годов один рабочий из СССР поздравил Рокфеллера с днем рождения (юбилейным),это настолько неожиданно и невероятно..,но именинник подарил нашему рабочему машину последней модели.мерседес...

Овца Петти Мутон

Любопытная история )))

Владимир Савин

🌹реальная....

Андрей

На определённых этапах восхождения людям важны больше связи. Те связи, которые они будут упоминать в качестве примера совместного восхождения к высотам социума. Дарите людей, таких, что не жалко отдать всё что имеет.

Rinat Famutdinov

Я одному (друг, учились вместе) на днюхе подарил спичку!!! Друг прослезился! Мы в институте в карты иногда играли и спичка была 1 рубль... Для студента 1 рубль - деньги!!!

Овца Петти Мутон

Мило ))

Николай Ануфриев

Интересный вопрос. Если Вы его овца,то значит он баран. Что может подарить овца барану? Вариантов не много это либо себя, либо клок шерсти.🥴

Ан
Анти3Ая

День вожденья! Тадан тадан.. гнусный праздник! Тадан тадан.. подари ему пояс из своей шерсти, милая, оценит

Овца Петти Мутон

хорошо 🐑

Ан
Анти3Ая

Умка

Валентин

Постельное белье из люкс сатина однотонное, цветом графит с вышивкой его имени на пододеяльнике в углу.

Овца Петти Мутон

Москва

Валентин

ммм тогда все проще. вам пришлю комплект евро (графиовый)

Овца Петти Мутон

😃 супер ))

Валентин

Евро комплект думаю Вас устроит

Овца Петти Мутон

Определенно )

Александр Гох

подарите ему или ей самую простую вещь но оригинальную и он будет счастлив ибо другим его не удивишь

😷M
😷Mоlchun🤐

Где Вы их берёте, у Вас что ни день, то новый миллионер. Все бабы наверное уже обзавидовались Вам😆

Овца Петти Мутон

Я ж овца, все миллионеры мои 🙂🐑

😷M
😷Mоlchun🤐

Вот я баран, сразу не догадался😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Придумай что то уникальное и то, что будет вспоминаться. Только не пробкой от шампанского в лоб.

Овца Петти Мутон

Он будет отмечать только со мной. Это уже уникально )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да сопри у него сердце. Век помнить будет

Овца Петти Мутон

Этим и занимаюсь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А подаришь нежность с бантиком

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Са
Санта

Он миллиардером собирается становиться? Может ему подписку на вебинар по мотивации подарить?

Александр Титов

Плох тот миллионер, который не мечтает стать миллиардером. Дарите миллиард. Не ошибетесь))

Александр

Подарите "Великого Гэтсби". Наверное, сейчас можно найти в шикарное подарочное издание...

Бусинка..))) Я Женщина

Была на свадьбе у миллионера, у них вообще не принято дарить подарки.. Только родители..

Fenix🇱🇹

Маленький тортик сделаный своими руками и письмо с добрыми пожеланиями и своё время

Алексей Калиниченко

Коробку конфет и бутылку коньяка, скромно, простенько, а остальное у него все есть

Ипполит Матвеевич

Мне кажется его уже не чем не удивить так что Мутон придется хорошенько подумать

Евгений Путилин

Тысячу денег, судя по поговорке (копейка рубль бережёт), должна сберечь миллион.

Константин

Своди его в парк развлечений покататься на каруселях, мороженое поесть,шаурмы

Овца Петти Мутон

Холодно.

Константин

В караоке- пусть попоет

Наталья

Поездку на берег реки с ночëвкой в палатке и рыбалкой. Чтобы прям по простому.

Се
Сергей

Ведро и тряпку, он будет счаслив, Хотя утебя миллионера никогда не было и нет.