Александра Рассохина

Как думаете,как скоро наступит время,когда компьютеры,машины,роботы полностью заменят людей в работе?

Ответы
Накуренный Волшебник

Я надеюсь этого не наступит, ведь если машины заменят людей, как люди будут зарабатывать на хлеб? Ну, а так думаю к концу 21 века

Огнелюбивый Панд

Иди будильник ставь! Ишь ленивая какая!

Александра Рассохина

Я наоборот ха труд людей,и так много под сокращение идёт и остаётся без работы

Alibala Mamedov

это произойдет не в этом столетие

Сергей Котов

человека все равно не заменят

Жизнь Хороша

а нас куда

Александра Рассохина

А куда сейчас попадают люди которые идут под сокращение,остаются без работы?

Жизнь Хороша

на большую дорогу?

Александра Рассохина

Сидят дома на шее у жён,мужей и не могут найти работу

Жизнь Хороша

что там на шее найдёшь.Раскурочим станки и компьютеры.начнём шить лапти даст бог заведём козу посадим картоху жизнь и наладится.Так было так есть и будет