Херануко Пароялю

В головке полового члена около 4000 нервных окончаний. В клиторе нервных окончаний около 8000. Если вы решите потрепать друг другу нервы, то делайте это правильно.

Ответы · страница 2
На
Ната

😂😂😂👍🤝

Александр Захаров

Долбоеб!!

Александр Грызлов

Хорошо

Ма
Марианна

медик?

Херануко Пароялю

Ты про мой синтез? Ну... Три высших технических образования. Одно педагогическое. И лихой опыт 90-х с судимостью. Перед этим всем. Так что....

Ма
Марианна

вас всё устраивает в самом себе?

Херануко Пароялю

Ага. Бизнес, семья. Погашенная судимость и умение нетривиально мыслить. Благодаря чему, собственно, и выжил

Ма
Марианна

Умница. И еще раз повторю-не дурак. Точно. Вот расслабуха тутошняя точно не ваша.. пардон.

Херануко Пароялю

А я и не тутошний. На праздники новогодние заскочил. И ахуел (пардон, но иначе не скажешь), насколько народ в массе своей тупой..... Если меня до этого админ в баню не отправит, то я самоудалюсь послезавтра. Интернетушку с 1995-го года знаю. И с каждым годом интернет-масса всё тупее и тупее

Николай Смирнов

Класс

К.а.н.он

🤝👍

Раис Галиев

👍🤣

Мятежная Луна

🤣👍

Е. К.

👍

Ярославна Андреева

🤣

Элен Elen

😁

Елена

👍

Vi
Viktoria

😀

Во Тьме Огонь Горит Ярче

😁