Иван Сергиенко

Занимались бы женщины и хотели ли бы детей с такой же силой и рвением, лишить если её клитора!?не про операцию речь,а про природу?

Ответы
Елена Че

До сегодняшнего дня дожила и не знала, что желание родить ребёнка напрямую связан с существованием клитора...Все! Мой мир никогда не будет прежним)))

Ann

Детей то хотели бы, а вот если не хрена от секса не чувствовать, то его бы и не хотелось

Иван Сергиенко

спасибо

Наташенька

Ребёнок и удовольствие от близости с мужчиной - параллельные прямые)))

Иван Сергиенко

Наташа, редкий ответ от женщины на мой вопрос! хорошо видно по ответам

Наташенька

Да? А я вот думаю,что это очевидно...))

Иван Сергиенко

увы...контингент разный

Дмитрий Климович

я так думаю - -всё равно женщины бы чего-то хотели!!!! с клитором ли, без ли!!!! хотя... по нонешним временам одно другому не мешает!!!!

Оля

А дети то тут при чем?)) хотеть детей и хотеть мужчину, разные вещи)))

Оля

Ну вот видишь, как мало для радости надо))

Иван Сергиенко

Я малому очень радуюсь

Оля

Молодец))

Иван Сергиенко

благодарю,Оленька

Оля

😊😊😊

Маша

природа своё возьмёт.... не отвечайте ,на этом и закончим

Евгения

каким боком клитор привязан к желанию родить ребенка?

Иван Сергиенко

редкий ответ думающего человека! Спасибо ,Что видишь разницу, по ответам судя,мало ,кто различает и воспринимает детей,как побочный продукт от секса

Яю
Яюлия

Да дети это смысл жизни причём тут клитор

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ого....почему такой бред в голову пришел?

Иван Сергиенко

ответ есть? или судить мастер? пофантазировать можно, не спрашивать же сколько у меня пальцев на двух ногах! нет вариантов- не тратим время

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))...да уж...но пришло же в голову имено это..

Иван Сергиенко

если озвучить все твои мысли, там полно того,что меня удивит! будь смелее! Я вот озвучиваю,а ты сдерживаешь себя

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.....я промолчу

Лаяза

вы думаете.. что все только в клиторе?

Без Имени Но По Отчеству

а при чем здесь дети не тупи

Ирина

Мы всегда найдем способ)))

Иван Сергиенко

да,это женская природа приспосабливаться быстро и эффективно)

Ирина

И интуиция

Ирина

Да да да

Лина

Чёртов извращенец

Иван Сергиенко

и что же тут извращённого!?

Лина

Да Всё