Херануко Пароялю

В головке полового члена около 4000 нервных окончаний. В клиторе нервных окончаний около 8000. Если вы решите потрепать друг другу нервы, то делайте это правильно.

Ответы
Алексей Старшинов

урок биологии. Вопрос - орган человека, увеличивающйся до 10 раз в размере... Девичье хи-хи... Училка - запомните, это зрачок глаза, а этот "хи-хи" более чем в 3 раза не увеличивается!

Любовь Вильт

Только Херануко Пороялю может интересовать подобный интерес. Там тебе и место: в головке и клиторе. Исследуй и дальше, не вылезая за границы.

Херануко Пароялю

От тебя порвало то... Судя по риторике ты - та самая недотраха, которая вечно мужикам мозг выносит.

Уральская Рябинушка

Ну и херануло вас. И главное-всё правильно.😆 Но, видать, не все мужики знают, сколько у нас там нервных окончаний

Херануко Пароялю

😁😁😁😁
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
😁😁😁😁

Liza

столько окончаний,а мужики умудряются незатронуть не одного,прям саперы

Ци
Циник

Вот потому мы за 2 минуты и справляемся.. Терпеть больше мочи нет😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Посмотреть бы, как ты их сосчитал и со счёта не сбился!?🤔🧐))

Надежда Борисова

В школе изучали анатомию.но про это не упоминалось

Херануко Пароялю

Много чего не упонималось. Например, что естественное положение глаз человека в момент сна - это глаза, закатанные под лоб.

Надежда Борисова

Наверное

Ma
Margarita

Мужики потеряли свое предназначение,какой стыд.

Огненный Муравьед

В мозге их вообще нет, трогайте мозг без боли.

Суфия Каримова

Прекрасные познания в анатомии,браво!!!

С. Нежная

То есть там их должно быть два? 😂😂😂

Эл
Элис

Интересно как они это подсчитали

Котя Z

Та лижи ни шивилися...я жи стараюсь

Эл
Элис

😁😁😁

Котя Z

Ящик из маразилки на тибя ни памищаица😞

Эл
Элис

😁😁😁раздавит

Котя Z

😌чо ён тижилее миня чоли?

Квака Задавака

Анатомию в школе не прогуливали.

Кравцов Владислав

О! Спасибо за точные цифры)

Не
Немо

Нервами надо управлять

Alla Lala

дрочер размечтался😆

Марина

И без свидетелей☝️

Ал
Алексей

а кто еще позволит

..
...

Приму к сведению

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, попробую