Леди Кена

По существу,практически,на половину вопросов в спрашке можно найти ответ в интернете...так чего же мы?неужели всем не хватает общения?каковы причины вашего здесь нахождения?

Ответы
Владислав

Провести время. Ведь тут всё. И веселье, и легкий флирт, и жестокость, и хамство, и эмоции, и загадки, и просто жизнь. Тут нет тематики и каждый раз неожиданность.

Леди Кена

У вас получится...главное чтобы оно было в вашей жизни

Владислав

Значит маловероятно. (

Владислав

Всё нормально.

Леди Кена

Хорошего вам отлыха и приятных мыслей

Владислав

И вам.

Elena Zena

но когда ты ищешь ты тоже включаешь мозги.

Максим Викторович

Общения не хватает