Наталья Петрова

Сейчас многие профессии переходят в онлайн. Вы хотели бы работать из дома, в интернете?

Ответы · страница 2
Al
Aleks

Какие профессии онлайн? Уборка, электрик, сантехник. Сварщик, как им на удаленку идти

Наталья Петрова

Конечно не все.🙂

Alena Lioness

Ну нет наверное)) это совсем скучно, живое общение, коллектив и все такое вот это да))

Вячеслав Чистяков

Видеооператором дома не поработаешь, а вот монтажером можно, что иногда и делаю

Ольга Александрова

Чуть-чуть ПОРАНЬШЕ! Лет 20 назад Да согласилась и Приняла так как ЕСТЬ!🍀🌈😊👍

Ko
Konstantin

Ну давненько уже так. Поскольку живу в частном доме, то более чем устраивает.

Наталья

Нет. Дома будет трудно собраться. Отвлекаться буду то на одно, то на другое.

Аркадий Бахчевников

Нет. Дыхание заказчика в затылок. Перегаром или духами. Просто. Это жизнь...

Эх
Эхядаятакая

Через каждую неделю. Общение с коллективом- это жизненная необходимость.

Валерий Дягилев

А вам смеситель или унитаз тоже будут чинить по онлайну? Через интернет?

Di
Dick_Pic

вместо меня фрезы онлайн никто не поменяет...нет. мне нравится на работе)

Юл
Юлий

Да нет человеку движение необходимо а еще и работать в онлайн .....нет ))

Где Ты Там И Я

Ага! Заказал для тёщи духи в инете. Пришли удочки и два ящика пиво.)))

Андрей Григорьев

Работа слесарем, сварщиком и строителем такого не предусматривает

Таяна

Я так делаю. Плюс у меня офлайн подработка на банкетах официантом...

Fi
Filoped

Мне что в кабинете что в онлайне лишь бы одному и не платить налоги

Василий Стеклов

Увы, мне моя профессия не позволяет быть на удалении. Я - ремонтник.

Alex Dark 🇷🇺

в моей профессии это не возможно, нужен не посредственный контакт

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, мне необходим социум. Постоянно сидеть дома, можно отяжелеть.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да иногда возникает такое желание потому что ничего не успеваешь

Сергей Маршинин

Ну что-то подобное уже происходит. А вообще дома скучно работать