Rustik Vladimirov

шрамы из детства есть?при каких обстоятельствах получил(а)?

Ответы · страница 2
Чана Ву

Куча.и все на коленях,локтях на руках)))в детстве была не поседливым ребенком)часто падала))))

Ел
Елена

на подбородке есть... шлепнулась в омборок при беременности... не совсем из детства...

Ел
Елена

нет ему (вернее ей) уже 15

Ми
Милантэ

маленький шрамик на левой руке, не заметен если не присматриваться, собака кусала

Таня Ленчик

есть, на коленке, на стекло упала и на указательном пальце, дверь от погреба упала)

Ольга Дёмина

ожог от перевернутой кастрюли с кипящим супом, шрамы от падения с дерева, драки...

Rustik Vladimirov

ты просто мечта для мужчин!))...ты не каскадёром работаешь?)

Ольга Дёмина

нет))) просто детство веселое было

Elvira Danilova

Есть один маленький на животе: слегка поцарапалась, когда лезла на крышу бани х

Касс

Есть на коленке, я была всё детство вратарем в футболе, видела свою чашечку )))

Оксана

Есть) на стопе, обожглась кипятком в года 4. Самостоятельной захотела стать.

Rustik Vladimirov

как говориться "не умеешь с р а т ь, не мучай ж о п у!))) я тоже обжигался только об чайник)

Оксана

Чего ж так грубо. Это детское стремление- все сам. Не удачно просто))

Татьяна Боева

Обязательно...Иначе бы детство и не детство...И не один,и писать-то много 😄

Rustik Vladimirov

У меня 37 20 из которых зашивали)

Есть на подбородке маленький совсем, упала и ударилась об угол стола

Rustik Vladimirov

хех)) я с разбегу в стол лбом врезался))...у меня за всё время что прожил около 20 шрамов, и это те которые зашивали))...а которые не зашивали где то 15 17)

Уууухххх))) Жесткое детство было)

Оксана Храмова

С качели упала, собака искусала, да много чего,я не люблю жаловаться

Оксана Храмова

Да хочется всех кто предавал расстрелять

Умар Караев

Адреса пароли явки ))) я сделаю

Michiko Sudzuki

Благодаря подножке одноклассника, я ударилась лбом об угол парты.)

Rustik Vladimirov

Влюбился наверное в тебя!))

Оксана Мухортова Харьков

Есть. На ягодице. Лазили по крепости и зацепилась за гвоздь.)))))

Rustik Vladimirov

ну значит нашла приключение на свою попу!))

Скептик

Стекло на палец упало.
Почти отрубило.
Шрам на большом пальце.

Елена Стасевич

зашивали ногу и голову (лазила в тех местах, где не следовало)

Rustik Vladimirov

это всегда так))...там где интересно всегда больно))

Луна

есть,захотела в детстве дрова поколоть,вот и палец поранила

Дарья Стрюкова

есть...один на ноге дерево,второй на скуле от огнетушителя

Алёна Ившина

На коленке. Упала на разбитое стекло, глубоко воткнулось.

Crowned Joker

на лбу ударилась когда споткнулась об угол дверной рамы

Жанна

есть, с забора свалилась, когда малину у соседки тырила