Rustik Vladimirov

шрамы из детства есть?при каких обстоятельствах получил(а)?

Ответы · страница 5
Лилия Егорова

есть,все описывать?)

Лилия Егорова

На правой ноге на икре шрам в 5см ,получила лет в 13 когда сваливали с ребятами из сада в котором воровали яблоки.Неудачно перепрыгнула через колючую проволку.Еще один на руке так же на правой,просто фантастический шрам,решила сделать баурсаки гарики из теста кидаешь в кипящее масло и что то пошло не так..они стали выпрыгивать из казана и взрываться один как раз прилетел мне на руку и лопнул,теперь у меня шрам от запястья до локтя в виде грязного пятна и летом мне всегда говорят..Ой девушка а вы где то руку замарали)))

Rustik Vladimirov

Прикольно)) у меня 37 шрамов 20 из которых зашивали)

Лилия Егорова

ужс где ты столько получил

Rustik Vladimirov

Весёлое детство...один раз в попу пружина воткнулась из дивана))

Rustik Vladimirov

Один раз на стекло упал, спина вся в порезах была)

Кристина Шапкина

есть..с дерева упала

Rustik Vladimirov

и что там делала такого?))

Кристина Шапкина

абрикосы собирала ))))))))))))))))))

Rustik Vladimirov

успела хоть один сорвать?))))

Кристина Шапкина

сорвать успела много..но кушать их резко перехотелось)))до сих пор на них смотреть не могу 😄

Аделина Свабода

ща. ишь что удумал

Аделина Свабода

ну раз жив, то мелко)

Аделина Свабода

не я решала) мне в общем-то яблок и не жалко

Ринат Tlyaumbetov

просто для девочек тырил,может поэтому?:)

Аделина Свабода

все может быть.

Айгуль

все перечислить?

Айгуль

не буду. Шрамы мужчин только украшают)

Rustik Vladimirov

значит с начало за интриговала, а теперь не хочешь рассказывать?))

Айгуль

да выкололи третий глаз, на лбу шрам. думаю достаточно))) убили во мне вангу

Rustik Vladimirov

нет уж))) ты хотела вроде все перечислить!))

Aliya Krylova

Упала с дерева

Rustik Vladimirov

и зачем ты на него зализала?)

Юлия Копьёва

Да их много

Rustik Vladimirov

у меня в общем 35 37 где то 20 из них зашивали)

Ан
Аня

есть, 6 - 7

Ан
Аня

летом на море осколки бутылки полностью в ногу загнала

Rustik Vladimirov

Ладонью на осколок донышка бутылки упал!)...шрам округлой формы)

Ан
Аня

на спор держала раскалённую трубу, тоже шрам округлённый на руке

Rustik Vladimirov

Ножом палец порезал подушечками вся наружу торчала!....мне кажется или мы хвастаемся друг другу своими шрамами?)))

Ан
Аня

походу, ахах, крч оба повеселились