Станислава Левицкая

Через 10 дней будет ровно два года,как Россия начала бомбить города Украины.И есть какие то результаты?Украина подняла белые флаги и сдалась?Топтание на месте-это совсем не Победа,скорее наоборот!?

Ответы
Alina Nn

совершенно не понятно зачем надо было вторгаться🧐ну про богатеев власти всё понятно, деньги некуда девать, потешаются. Но народ-то за что в нищету вгонять?
за год вложено на войну 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей в РФ или строить по три больницы в день.

Ша
Шантарам

Если оно есть, значит оно кому то нужно ... То, что нам, простым валенкам это не нужно, это не значит, что оно не нужно миру.... Вообще мир живет новостями, сейчас эта спецоперация уже протухла и миру нужна новая сенсация, чтобы про войну забыли.... Вот об этом не лишним было бы подумать умам правления...

Ирина

ей помогают хорошо.чтобы меньше было населения и загоняют в долги.ну замирится украина ,чем расплачиваться то будет?пустит на свои территории бархатных оккупантов-американские и европейские компании.те высосут что можно.это свобода украинцам?завуалированное рабство.дурак ваш зеля

Ирина

И два года, как несет смуту эта бабка. Лично я, хватит с нее. Я попрошу, вами заняться. Старая ты дрянь, тебе не стыдно ? Я сделала скрин твоих опусов. Много вас здесь таких было. Сгинули. И на твой возраст не посмотрят .Жди.

Станислава Левицкая

Глупая женщина...

Ринат Фамутдинов

Эти (украинцы) как нищие попрошайки... На строительном рынке покупал дверной замок и докопался мужик, типа я с Украины и Вы русские (я башкир) нас бессовестно убиваете!!! В оконцовке - Дай денег!!!

Се
Серж

так в время ВОВ 41-45 г -мы \ советский союз тоже практически 2 г топтался на месте -двинулся на восток уничтожая противника лишь концу 42 - 43 года активно !!все дело в жесткой конфронтации !!

Я С Марса

не города Украины, а военные цели.
Странно, что г-жа Левицкая за два года так этого и не поняла.

Станислава Левицкая

Военные цели-это эшелоны с вооружением и боевые позиции,а не города и села.

Я С Марса

вы глупы или слепы?

Николай Дубинин

...бегущей строкой было объявлено, что Путин подписал Указ об ответственности за клевету на армию, с конфискацией имущества. Подумайте над этим, если вы живете на территории России.

Станислава Левицкая

А где здесь клевета?А ему бы только указы подписывать..

Николай Дубинин

...при определенной сноровке в юриспруденции, любое заявление или комментарий, можно превратить объектом возбуждения дела, с незамысловатыми последствиями.
Бомбят города. Тут всу Белгород обстреляли. Какой город обстреливает (бомбит) армия России?
Мне вообще то по херу, что с вами случится

Виталий Мирошник

Бомбить города? Вообще-то не города, а военную инфраструктуру. Уточнять надо. Бомбят города, т.е. жилые кварталы, как раз-таки ВСУ. Снова врёте, Станислава. Не стыдно? В Ваши то годы?

Виталий Мирошник

Ой-ёй! И пробовать никто не собирался. Просто украинские фейкомёты судят по себе, поэтому впаривают "зверства русских".
Но уничтожение "Патриота" в Киеве одной всего-лишь ракетой "Кинжал" показало, что город против российских ракет не защищён. И этот самый американский комплекс выпустил по нашей ракете 30 (!) противоракет с нулевым результатом. Это освещалось даже в западных СМИ. В результате обстрела гражданские не пострадали, т.к. "Патриот" находился вдали от жилого сектора.
Но укропропаганда втюхивает вам о том, что они сбили 6 "Кинжалов". Но запущен то был только один!

Станислава Левицкая

Как будто это в первый раз идут бомбежки и обстрелы.Найдите в интете кадры из Харькова,во что превратили город!

Виталий Мирошник

Обстрелы военной инфраструктуры. Бандерчики сознательно размещают её близ жилых кварталов, не озаботившись эвакуацией населения. Естественно, при уничтожении этих объектов страдают и жилые дома. И что-то не слышно в укроСМИ, где конкретно находится эпицентр взрыва. Предоставляются съёмки разрушений ВНЕ эпицентров прилётов.
Даже комплексы ПВО, одни из первоочередных целей для российских ВС, размещаются в густонаселённых кварталах города.

Станислава Левицкая

Перед тем,как стрелять,нужно знать куда попадут снаряды!!а не куда попало,лишь бы отчитаться.Денег на вооружение не жалеют.

Виталий Мирошник

Что?! Ещё раз.
Объекты военной инфраструктуры и комплексы ПВО Украинских войск НАМЕРЕННО размещаются среди жилых застроек. Т.е. ВСУ сознательно прикрываются жилыми домами. Но при ведении боевых действий далеко не всегда удаётся не задеть близлежащие объекты.

Алексей Еськин

путин Чечне проиграл войну платим дань 25 лет,в Сирии проиграл 7 лет и не с места, в Украине 2 года и не с места.вывод бездарней главкома в природе не найти

Валерий

Если бы мы осуществляли ковровые бомбардировки городов украйны, они бы сдались бы на второй день! А так мы осуществляем лишь точечные удары ракетами!

Станислава Левицкая

Какие слова..точечные удары.Не читайте и не слушайте СМИ.От этих точечных ударов тоже гибнут люди!

Валерий

Не люди, а украинцы! Надо вещи называть своими именами!

Станислава Левицкая

Украинцы такие же люди,как и вы и я.А может еще лучше!

Олег

Не забывайте война идёт между славянами. Русские против русских. Действуй мы как Израиль в Газе. Хватило бы пары недель сравнять с землёй Украину.

Станислава Левицкая

Оправдание можно найти всегда.Но это их страна и нечего России там делать!

Олег

По вашему амерам всё можно. Перевороты устраивать. Убивать незаконно правителей. Свои вонючие базы везде ставить. Помогать Израилю мирное население Газы уничтожать.

Станислава Левицкая

Тогда чем мы лучше?

Олег

Тем что Украина ещё не в руинах как Палестина.

Станислава Левицкая

Тогда уж атомную бомбу..и потом тихо радуйтесь

Валерий Сумский

Тут как в первой мировой. Германия держалась 4 года, причем часто атаковала, заняла территории России, Франции и т д...А потом рухнула за неделю

Станислава Левицкая

И где здесь аналогия?Германия напала на Союз,а здесь все наоборот!

Валерий Сумский

При первой мировой ещё не было Союза. И кто на кого напал - вопрос спорный и к вопросу не имеющий отношения

Станислава Левицкая

Ой..я не так прочла

Валерий Сумский

Поэтому в войне на истощение все может закончиться быстро

Станислава Левицкая

Два года и нет пока никаких побед..это по вашему быстро?

Валерий Сумский

Западный фронт в Первую мировую вообще 4 года стоял...

Александр Грызлов

Чушь не городите, украина убивала , жгла и т.д. детей и простой народ Донбасс , Луганск и тб так что не надт ныть и ерунду нести

Станислава Левицкая

ну да..конечно..виновата только Украина.

Александр Грызлов

Она

Станислава Левицкая

Как хорошо валить на кого то свои пробелы и ошибки.

Александр Грызлов

Это их проблемы

Алексей Пимяков

а вопрос вот . собирались ли завоевывать или просто наказания за их подлость на територии проживания русскоязычных

Станислава Левицкая

Теперь уже точно завоевание..

Алексей Пимяков

пока не вижу не пускают сволочей и все

Санёчек Я )

Ха-ха 😁 я вспомнил мультик про Винни-Пуха относящийся к тебе 🤭 в голове моей опилки да да да😂 ахахааа

Станислава Левицкая

Не вам уж точно судить..

Санёчек Я )

Судить нет конечно 😁 яжеж врач ток диагнозы ставлю 😂 ахахааа

Станислава Левицкая

Смеяться будет то,кто увидит последствия этой бойни

Санёчек Я )

Все 😁кроме тебя 🤭 с опилками тяжело наверное смеяться 😂

Язва Сибирская

2 года назад и вовсе говорили взять Киев за 3 дня а вот сейчас уже топчется на месте все эти 2 года

Антон (Ulysses)

Командующий, на тот момент, объединенным комитетом начальников штабов США генерал Марк Милле говорил. Ошибся, бывает

Владимир Жиров

Россия жалеет жителей Украины, поэтому так медленно и продвигается. Либеральничает.

Цв
Цветочек

Вы чё, совсем не понимаете, что вашей стране пенсии платить нечем, и что это значит?

Цв
Цветочек

Россия милосердна, иначе Украину снесли бы как Газу..

Станислава Левицкая

Да что вы говорите!А за что она вообще полезла бомбить Украину?

Цв
Цветочек

В политике вы не разбираетесь, поэтому ваше дело трудиться на благо Родины и не задавать вопросы

Станислава Левицкая

Очень хорошо разбираюсь...понимаю то,что многие или не хотят понимать,или ума не хватает

Цв
Цветочек

Тогда к чему вопросы : "за что?", если вы всё знаете

Abstrakt User

Уже десять лет, как Украина начала бомбить Донбасс.
Есть какие-то результаты?

Станислава Левицкая

Это территория Украины

Abstrakt User

И? Теперь можно просто так массово убивать своих граждан?

Станислава Левицкая

Нельзя..н лезть туда со своим уставом-никчему!

Андрей Науменко

Западный фронт Первой Мировой тоже особо не двигался, а воевали три года.

Станислава Левицкая

Ну ждите Победы..

Андрей Науменко

Я не жду победы. Не зря я Первую Мировую упомянул.