𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто отсылается с ошибками текст,а замечаю их спустя час ,когда редактировать уже нельзя.А, к вам пристают люди с синдромом училки?

–11
Ответы
Га
Галина

была одна...ей не понравилось, как я излагаю свои мысли....хотела написать ей, что она не мой педагог, а я не ее ученица, студентка, и не на экзамене, и что ее никто не уполномачивал проводить здесь ликбез.....но потеряла ее из виду......и это не ошибки зачастую, а опечатки, описки и надо уметь их различать🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо за широкий ответ

Роза Строгова

Я понимаю. но. увы буквы пляшут быстрее чем мы пишем. Я иногда тоже удивляюсь. Как так ? У меня грамматика -5. А тут ? Сейчас уже не обращаю внимания . Кто как поймет . пусть так и будет. Перечитывать свои высказывания не буду. Сама знаю. что я русский отлично знаю.

Тунгук *

Я раньше сам набирал пальцами текст, а теперь обленился и доверяю это androidУ!!! С 1 стороны это очень быстро и удобно с другой стороны очень безграмотно!!! Ну люди с которыми ты общаешься закрывает глаза на орфографические ошибки

Тунгук *

К моему стыду в 2000 году я единственный раз голосовал за Путина!!! Только потому что он сказал что хочет присоединиться к Евросоюзу, и со временем вступить в НАТО

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в 14 лет стал неприятие к нему испытывать и к партии ''Единая Россия'',сначало из за национального вопроса. Потом стал осозновать что Россия богатая а население нищее.А в 2000 году все по нему балдели почти,тогда мало кто догадывался что Ельцин отдал власть тирану,который после 22 лет правления тронется

Тунгук *

Что Путин тиран все мы поняли только после вторых выборов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жалко что страниц не так много,чтоб дизы убирать. Я вот думаю,никто из тех кто наверху крупным капиталом воротит не хочет лишаться вилл на мальдивах,из за ядерной войны. А в истории России уже было когда правителей неугодных окружению убирали.

Тунгук *

Если только Хрущёва

Владимир Жиров

Очень внимательно относитесь к тексту, который отправляете. Не спешите, ибо в спешке совершаются самые негтивные поступки, о которых мы даже не подозреваем. Ваш текст - ваш имидж. Проверяйте написанное.

Уральская Рябинушка

Лексей, спасиб, что выпустили меня из ЧС😂У меня вообще-то нет синдрома "училки". Но элементарщину не терплю, когда ошибка искажает смысл вопроса.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я Вас не выпускал. Просто на этом профиле Вы не в чс

Уральская Рябинушка

😂👍Ну, можете снова кинуть

Забавка

Бывают смешные опечатки...не пристают учителя, но, тут услышала вчера от одного замечание...не люблю, придираться и сама не придираюсь...)

Лариса Каюмова

Если выражать эмоции в тексте,не задумываясь,словно тебя,перебьют,то даже ,,училки",допустят ошибки,не в тексте,а при разговоре

Любовь Арутюнян

Пристают, хотя я пишу достаточно грамотно. Всегда найдётся кто-нибудь, кому не понравится запятая в твоём тексте.

Марина

Я стараюсь проверить свою писанину перед отправкой, т.к. Т9 не дремлет😁 и такое порой отправляется🙈

Helena Veselova

Сама такая. Хотя не лишена собственных очепяток и ошибок. Но плохо переношу безграмотность.

Sergej Kusmin

это хороший "синдром". Спасибо скажите тем, кто тратил на Вас время.

Смена Мерности

Бывает, очень редко. Патамушта я спициальна пишу с ашипками. Скорее всего я у них уже в чс)

Лилия Егорова

Ну,если указывают на ошибку,приму к сведению...не очень приятно....☹️но все ошибаются

Геннадий Попов

Бывало такое. Но если сразу "засёк", то можно удалить и набрать снова, без "очепяток"

Я? Кто?!

Случается. Но это не проблема. Запоминаю лучше написание слов, где лажанулась

Робин Гуд

да плевать бы я хотел, это не урок русского языка

Я? Кто?!

Серьезно? А я учусь на ошибках собственных

Робин Гуд

плевать бы я хотел, если пристают люди с синдромом училки

Я? Кто?!

Если тактично указывают, то почему бы и не прислушаться?

Робин Гуд

приставание не может быть тактом

Наталья Викторовна

Сама такой синдром имею, но и замечаю, что мои ошибки уже не описки... Тупею.

Валентина Мезрина

Бывает! Даже лекцию прослушала, что в школе надо было учить русский язык!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон он че. Они еще бывает матерят зав орфографию и сами в порыве гнева делают ошибки с телефона

Валентина Мезрина

И такое бывает!

Ал
Александра

Нет, таких не было. Только вот полно тех, кто судить любит ошибочно 😁

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что мы не в школе, учить нельзя и указывать на ошибки.😇

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это в инете даже не этично

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже допускаю ошибки) и вполне ничего. Быстрота ещё рулит - клацаю быстро и вот получается такие ошибки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это понятно. У меня тоже много опечаток

❤️Мышка С Марса❤️

это не страшно) мы будем смело слать училок в Спрашке)))😇👍

Юля Z - V - O

тут многие пишут с ошибками

Олег Драг

Бывает такая ситуация , буть выше , их много а ты индивидуум !

Алёна Вредная

Нет, я нормально пишу. И текст читаю перед тем как отправить.