Просто Вишенка

Так, признавайтесь сразу, кто тут с картинками не разговаривает?)))

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Mister Farid

не делаю различий) Важен вопрос. Если я могу дать на него логически оправданный ответ, то обязательно отвечаю. (А картинка просто класс, если что) 🥀 воть.. надеюсь, оцените ^_^

Просто Вишенка

Доброй ночи))

Mister Farid

спасибо) Вам тоже

Ai
Aisling

Даже не знаю, что меня озадачило больше: необходимость признаться или желание увидеть картинки, с которыми можно поговорить, или непонимание, что вообще происходит? )))

Просто Вишенка

Главное, что озадачило))))

Ai
Aisling

Признайтесь уже, что Вы имели в виду в вопросе, пожалуйста )))

Зиннур (Октябрьский)

Немой, который "Муму" придумал, а потому может лишь зрительно созерцать, а разговорной речи сведений нет, так как логично.🤣🤣🤣..🙊🌷

Лариса Гаус

Да, главное общаться!!! А картинка вы или нет, то какое это дело! С праздником 1 Мая! Чтобы позитив был каждый день и солнце в душе!!!💐😁

Просто Вишенка

Спасибо, Лариса)) И Вам добра и солнышка!

Мила

Мне всё равно, что на картинке изображено. Только хотелось бы знать пол собеседника, иначе можешь попасть в неловкое положение.

Просто Вишенка

Обычно через пару ответов, он определяется)

Мила

Тем не менее, это создаёт трудности. Вот Вы женщина или мужчина?

Юр
Юрий

А как можно с картинками разговаривать? Если только писать комментарии, а если описывать это уже выходит работа копирайтинг.

Леонид Михельсон

Дык... смотря что говорит картинка... А вообще... "Весёлые картинки" знаю с детства, а вот "Говорящие картинки" - эт что-то новое...

Леонид Михельсон

Это мне напомнило фильм "Большая перемена", когда прораб (Роллан Быков) настаивал, что он злой и не хороший.

Просто Вишенка

А чё сразу нехорошая?))) Я злюка, но очень даже неплохая... А ещё это.... скромная я ))))

Леонид Михельсон

Я и не писал, что именно Вы нехорошая.

Просто Вишенка

улыбаюсь.... но подумали! ))))))))

Леонид Михельсон

И в мыслях не было...

Вл
Владимир

я с мухами разговариваю, не то что с картинками... но мама говорит, чтобы не разговаривал с незнакомыми мухами и картинками)))

Вл
Владимир

блииин.. не успею, наверно уже, добежать до Мексиканской границы😱😨

Просто Вишенка

А Вы её нарисуйте)

Вл
Владимир

санитары в это не поверят)) если только, напялить сомбреро и доказывать, что они пересекли мексиканскую границу)))

Просто Вишенка

Смеюсь.... Володя, спасибо за разговор. Настроение прям улётное стало ))))🙃

Вл
Владимир

не за что. приятно, что поднял вам настроение)))

Норма

Спасибо за вопрос ))))
Сколько заумных козлов и уродов я вывела из вашего вопроса... непосредственно в ЧС )))

Просто Вишенка

А я думаю, куда все козлы и уроды девались? )))) Мне не встречаются....))

Норма

Вам везет )))

Просто Вишенка

Это точно) Иначе я бы не зависала тут аж с 2012 г.

Норма

Именно на спрашке? )))) Респект вам )

Просто Вишенка

Да) Я люблю тут посмеяться... Прихожу, ухожу... Ухожу, возвращаюсь)))

Норма

😉 И это правильно )

Григорий Земцов

Я, они обычно не отвечают, так чего с картиной разговаривать? Просто молча посмотреть и подумать.

Просто Вишенка

Ну тоже вариант)

Николай Ходосевич

Я разговариваю только с навигатором или с автоответчиком. С картинками давно не разговариваю.

Просто Вишенка

Зачёт )

Ахмед Зандаров

Просто Вишенка, проще всё. Нужны глаза чтоб видеть с кем говоришь. Картина холодна и обманчива

Просто Вишенка

Не прячетесь. Прекрасно. Плохо лишь то, что шире немного взглянуть не хотите... И для Вас есть только один ответ - раз нет фото, значит скрываются...

Ахмед Зандаров

А у вас есть ответ? То что вы защищаетесь уже говорит о том что вы не уверены в своей правоте.

Просто Вишенка

С чего бы мне защищаться??? Я лишь приводу свою точку зрения, на Ваш неверный вывод о причинах )))

Ахмед Зандаров

Пустой разговор.

Просто Вишенка

Поэтому поставим жирную точку. Понять другого возможно лишь при желании))) Всего хорошего, Ахмед)

(◆_◆)

А че я сразу? Мну просто некомпетентность свою шифрует, потому и пролистывает мутные вопросы.

Просто Вишенка

))) А кто их мутит-то ? )))

(◆_◆)

Нинаю. У всех вещества и дозы разные, вот каждый и мутит.

Просто Вишенка

Мои чисты, как капля самогона ))

(◆_◆)

Ы!

Роксана Линдрман

Мне без разницы. Удивляет другое, когда человек ставит картинку, а тебя на фото обсуждает😏

Просто Вишенка

Обсуждение, с переходом на личности, это дело воспитания... тут уж ничего не поделаешь.

Светлана Спицина

Хороший вопрос. Принципиально не отвечаю на картинки, здесь не в контакте и не фейсбук.

Кочка Зрения Жозе

Я! Я с картинакми не разговариваю! Они чего-то там мне в голову шепчут, но я держусь!

Просто Вишенка

https://pp.userapi.com/ocWLfbNuyYYBWgKOLIov8-Pv9JuYfriYTGH3Ig/iWajxWXw4ok.jpg?ava=1

Кочка Зрения Жозе

ну вот и ты сравниваешь))

Просто Вишенка

Неее...Ты ж несравненная )))) Просто одна из её прикольных фоток ...Правда взгляд не такой выразительный )))))

Кочка Зрения Жозе

Как у маленького скрипача, не помню из какого мультика Пиксар? *уточняет)))

Просто Вишенка

Пиксаровские мульты это отдельная тема )))

Дэн

Я с людьми разговариваю, ну иногда ещё с ботами) а на картинки внимания не обращаю.

Просто Вишенка

Воот!)))

**
******** ********

со всеми разговариваю, а ТЫ не картина, Ты прелесть какая милая нежная Веточка

Просто Вишенка

Человек вообще-то))) Хоть и Вишенка... 😉🤝🍒

**
******** ********

да хороший человек

Просто Вишенка

Обычный. Как и все, со своими заморочками...

Ҭɑлùя

Признаюсь, я разновариваю!))) Ток не сдавайте меня психиаторам, пжааалстааа)))

Просто Вишенка

Привет, Наталья! ))) Я своих не сдаю.... Как , впрочем, и чужих.... )))

Ҭɑлùя

Привет, Просто Вишенка!))) Я так и думала))😉✌️👍