Ti
Tim

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
А потом ему абсолютно пофиг, кто дома убирает, деревья поливает и этого оболтуса воспитывает?!..

Ответы
(*
(*_*)

Воспитывайте себя , дети в любом случае с возрастом будут все больше похожи на вас

Ti
Tim

👍

Верочка)))

Должен... но редкий из них всем этим потом занимается

Ti
Tim

точно

Галина Лузина

Начатое-доводится до конечного результата!

Ti
Tim

👍

Светлана Мерцалова

не может быть, чтобы все вдруг стало пофиг

Ti
Tim

бывает

Светлана Мерцалова

жена запилила?

Ti
Tim

это просто...не написать

Светлана Мерцалова

Смиритесь и терпите, если еще любите и идти некуда. А оболтус - он же еще и ваш ребенок. А ему нужно ваше внимание и понимание... может он потому и оболтус, что ему родительской любви не хватает.😟

Ti
Tim

👍

Аг
Агрипина

Да! Так и есть! И Он просто сливается!

Ti
Tim

👍

Ti
Tim

😘 🌺

Ti
Tim

👏

Любовь Шеванёва

если своих трудов не жалко

Ti
Tim

👍

Бегимбетова Баянкуль

Точно

Ti
Tim

😉