Галина Лузина

А что означает здесь " Карма?"

–1
Ответы
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Виктор Шаламов

Карма-казарма. Наверное место в казарме. (Шутка) На самом деле карма здесь зависит от полученных лайков за комментарии или вопросы.

Галина Лузина

Спасибо!

Просто А...

Вот Вам уже объяснили.. а мне всё равно не понятно, почему у меня карма меньше других. хотя по правилам , она должна быть больше )))

Просто А...

И об этом мне говорит человек у которого карма на ПОРЯДОК меньше??? Кому стремиться нужно? 😉

Ми
Митяй

Я и не поглядел сперва свою)).. что-то маловата она у меня

Просто А...

Дело не в карме.. а в жизненном опыте, как мне представляется

Ми
Митяй

От опыта не карма растёт, а склероз

Просто А...

А без опыта растут личные амбиции и глупость

Алекс Венцель

Вообще-то это слово означает судьбу, но здесь оно показывает количество положительных лайков от читателей...

Алекс Венцель

Хотите оценить моё творчество? Это две книги эпизодов моей и не только моей жизни...

Галина Лузина

Координаты ?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам: Детство, Юность и т.д.

Галина Лузина

Спасибо!

Алекс Венцель

Буду признателен за ваш отзыв на прочитанное.Пишите мне сюда в личку.Можно писать и там, но только после регистрации на Прозе.

Юлия Пак

Рейтинг ваших вопросов и комментариев. Показатель вашей активности и популярности.

Галина Лузина

Юля, спасибо!

Александр Захаров

Очищение от грехов прошлых жизней соизмеримо, чтобы демон не созревал.

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Захаров

Версия, без вранья о истинности.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это степень вашей коммуникабельности)) Чем выше, тем вы интереснее))

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Григорий Шапиро

Да фигня какая-то индийская.У нас всё индийское,китайское...))

Табуретыч

фигня на постном масле, как и в жизни.

Галина Лузина

Спасибо!

Замир Умир

Там ошибка. КОрма правильно

Галина Лузина

Спасибо!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Показатель активности..

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Лукас Шакал

ничего, просто понты

Иса Джи

Здесь как и там...

Галина Лузина

Прежде пояснения - изучите вопрос, а иначе: слова, слова, пустые слова.

Па
Павел

Фигня какаято

Галина Лузина

Тоже не знаете?

Па
Павел

Вы не смотрели в гугл?

Галина Лузина

Не смотрела.Я знаю значение этого слова, только оно не может быть приеемлемо на сайте.я задала вопрос здесь и мне пояснили с некоторой разницей.

Па
Павел

Вы верите в еще одно рождение?но в теории допустим ,а цель в перерождении какая ?из тюрьмы в тюрьму?я вам процитировал николая сербского,оч грамотный брат во Христе

Ма
Магамед

Достижение

Галина Лузина

Ууу как! А вообще у этого слова значение иное.

Ма
Магамед

Или рейтинг

Галина Лузина

Спасибо.

Иван Куцаев

интеллект .

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Сергей Фалендыш

🖼

Ви
Виталий

Рейтинг

Галина Лузина

Ууу, спасибо!

Ас
Асмолов

утопись

Галина Лузина

Топитесь.

Шепот

Лайки

Галина Лузина

Ясненько! Благодарю Вас!

Шепот

Да не за что