Ли
Лидия

Что мне делать ,если я уже стала похоже на своих подруг ?А они еще те стервы !Я уже стала внешне похожа на них ,стала одеваться вульгарно как они ,и поменялся характер .Жаль что я поздно это осознала (

–2
Ответы
Арсен Атаев

нельзя резко все изменить и поменять. чтоб сделать важное для себя решение проходят годы но это оправдывается ненадо после себя заставлять и ломать. один умный человек сказал такую фразу. я не знаю что я буду делать но точно знаю чего я никогда не буду делать. в молодые годы люди часто делаю много ошибок и выбирает неправильный путь в жизни. кому-то нравится идти кривой дорожкой и это их выбор неследует их копировать и полностью подражать. увы от зла не скроешся и изображать из себя ангела в этом мире не получится отрицательные уроки жизни и её изнанки тоже важны. но применять это во зло себе и своему будущему и жить жизнью пропавшей не дело. ты заметила не стыковки твоего представления и их происходящего с тобой а это звоночек что в дальнейшем каждый поидет своим путем и разрыв в взглядах будет только расти. а теперь о главном пустое поле надо чем то засеять. наити дело по душе и жить своей жизнью.

Мидхат Зарипов

Самое главное , разберись в себе. Что ты хочешь сама. Похожа на кого-то или стать сама собой. Человеком со своими взглядами на окружающий мир. Одевать, кушать, смотреть и т.д. То что тебе нравиться и хочется. Не думая о том что же скажут и как отнесутся другие. Будь сама собой. Личностью. Даже не видя твоё фото, скажу что ты красивая и умная .

Anton Anton

если не устраивает, может, просто перестать быть ими (не бывает поздно); посмотрите, что стало причиной тому, как одеваться стали, отчего поменялся характер; если не можете сами справиться, обратитесь к специалисту (психологу)

Ринат Фамутдинов

Институтский друг однажды сказал:"С командировки привёз лосиные рога!" Жена чуть с ума не сошла... "Петя я всё скажу!!! Бес попутал! Согрешила!!!" Живут!!! Очень и очень хорошо!!!

Алексей Ануфриенко

Не парся! Девы всякие важны! Девы всякие нужны! Главное поставь цель которую хочешь достигнуть. Чем она выше, тем у тебя больше шансов уйти от образа стервы.

Сысо Александр

Я стервам русским должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумели обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Эдуард Щиголев(Липецк)

свинья похожа на оксану подумал глеб а вслух сказал мне ближе ранний айвазовский а здесь он слишком эклектичн

Три3Ло Zloe

Но ведь осознали....Может это специально , реальность подсунула вам "зеркало" - чтоб пока ещё не поздно...?

Александр Семенов

А почему вас это перестало устраивать? Найдите то, ради чего (или кого) вы должны измениться.

Василий Медведев

хорошо что поняла ,теперь исправить ситуацию осталось ,здоровья и удачу вам🌹🌹🌹

Владимир Тертус

похоже, ты стала хуже своих подруг. очень жаль, что даже поздно не осознала.

Владимир Панченко

по простому:- с кем поведешься, от того и на берешься. Думай

Геннадий Анисимов

Хороши друзья! Ну, как говориться: чего бы с хорошим человеком и не поговорить!)))

Владимир Панченко

с наступившим Новым Годом и дальнейшего процветания вашему сообществу. Вот ещё один из моих собеседников, очень интеллигентный и все сторонне развитый.🖼

Владимир Панченко

обиделись, да?!. Ну что ж, бывает. В знак примирения я вам прекрасный столовый набор дарю. У меня ещё есть.🖼

Владимир Панченко

для не большого познания сущности нашей🖼

Геннадий Анисимов

Простой обыватель - справление нужды! Искренне любящий человек - ...!!!! А все остальные, идите в жопу!!!!

Сергей Костерин

У вас все впереди , нужно просто успокоиться и смириться

Valery Valeri

Делай для себя как считаешь нужным тебе. а не кому - то!)

Valery Valeri

Удачи в поиске себя!))

Геннадий Анисимов

Либо, дальше прогибаться! Либо действовать и ломать!

Albert Grimsley

Ох, Лидия, как же радостно слышать ваши слова! Мммм...

Qurban Eliyev

хорошо, что ты смогла посмотреть на себя со стороны

Александр Журихин

Просто поменьше с ними общаться или найти других.)

Мага Тетцоев

просто влюбитесь и все пройдет--- это скука

Кот Бегемот🇺🇦

Так...Нафига ты в подруги-стерваФ выбрала?