Anika ૐ

Я уважаю таких мужчин, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину.А ваш мужчина на что готов ради вас?

Ответы
Владимир Лопатин

если мужчина имеет уважение и авторитет в своём кругу, то ни кто даже близко не скажет, ни чего про его женщину

Ке
Кеволеч

а я имею не только своё мнение а могу и чужое поиметь)

S D

Интересно, а любимой женщине он может рот заткнуть?

Anika ૐ

Интересно.

Игорь Шишмаков

Судя только по Вашей фотке, ради Вас можно всё!!!!

Anika ૐ

Внешность обманчива))

Игорь Шишмаков

Вот так и говорил Гарун-аль-рашид, у которого в рубище была парчовая подкладка.

Абырвалг

так часто достаете друзей своего мужчины?)))

Anika ૐ

Я нет

Абырвалг

т.е - они все такие ..нападучие?)))

Anika ૐ

С чего такие мысли?

Абырвалг

ну если не вы и не они то откуда тгда ваш вопрос образовался?)))

Anika ૐ

Наблюдала со стороны.