Анна Запекина

Кто подскажет почему жизнь такая сложная штука...

Ответы
???????? ????????????

Нужно уметь получать от жизни как положительные так и отрицательные эмоции и принимать жизненные ситуации как. определённый этап вашей жизни, через который вам следует пройти с честью и выйти из данной ситуации победителем с высоко поднятой головой.

Татьяна Семилетова

Человек - существо сложное, высокоорганизованное, потому и жизнь у него сложная. А был бы он каким-нибудь простейшим, например, амёбой, тогда и жизнь у него была бы простая - ешь да размножайся делением. Вам бы такая жизнь понравилась? 🙂

Елена Самарина

Наверное, степень сложности жизни зависит нашего восприятия этой жизни. Присмотритесь к вашим знакомым, у которых, казалось бы, всё пучком. Наверняка, они не заморачиваются. Просто у каждого свои критерии счастья.

Vladimir Nikolenko

Это смотря как усложнять . В какие двери стучать . С кем говорить ,С кем помолчать .Кому доверяться , Кого прогонять . Не грусти и на мир по роще смотри . От чистого сердца ; если обидел прости .

Сергей Клепацкий

так это и здорово!!, это ж как компьютерная игра!, графика офигительная полная квестов а вот единый замысел непонятен, типа полюбому какая-то интрига должна быть в конце, судя по принципам

Олег Галаев

жизнь это дар Божий ,дана нам что бы мы совершали поступки,хороший поступок приносит умиротворение уму и делает тебя счастливым а плохой поступок делает душу несчастной,

Марите Сакалаускене

НАДО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ И БУДЕТ ЛЕГЧЕ!

Али Гаджиев

В жизни должно быть три точки опоры-это здоровье,семья и работа, если теряется одна из точек опоры то как в физике тело теряет устойчивость,так же и в жизни.

Елена Цыпарская

да несложная она!И не штука вовсе.Вот на иврите жизнь это слово во множественном числе,так что,получиется,жизни,не штука ,а много штук,и все разные!

Марина Михаленко

Тот, кто говорит, что жизнь - сложная штука, не получает ничего! А тот, кто говорит, что жизнь - кайфовая штука, у того будет в жизни всё! : -)

Владимир Афанасьев

Жизнь очень простая и понятная, только мы в ней изворачиваемся по сложному, а некоторые в добавок ещё и выпендриваются.

Сергей Лебедев

Жизнь обычная и безумно интересная штука, если её не усложнять своими глупостями, комплексами и предрассудками

Сергей Мухортов

чтобы мозги не засохли. иначе круговорот жизни человека ограничился бы циклом СТОЛ-ПОСТЕЛЬ-ГОРШОК

Владимир Визгалов

Потому что мы ее сами себе усложняем,...и хотим иметь то, что не заслужили или пока не заслуживаем...

Татьяна Радченко

в каждой сложности есть свои плюсы, просто проще нужно относится и с улыбкой и все будет хорошо

Павел Радиков

ответ на этот вопрос кроется за понятием, что такое жизнь. однозначного ответа не существует

Камиль Юнусов

Жизнь сложна ?да ради бога мы сами ее усложняем своими пороками комплексами и прочей лабудой

Павел Пахин

Это просто кажется , ничего сложного нет!!! Хочешь есть , ешь, хочешь спать , спи... проблем ноль

Виталий Смолькин

человек должен к чему то стремиться за что то бороться чего то достигать а это - да - не легко

Виктория Александровна=)

все что не делается,все равно к лучшему..так что жизнь надо прожить так,что бы не пожалеть..

Лёша Туманов

Потому, что Вы её успешно усложняете... Попробуйте этим не заниматься хоть какое то время..