Анна Ангажанова

после 50-ти - жизнь на спад?

Ответы
Владимир Михайленко

5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Ми Ку

я тут человека встречал, у него после 40 на спад. А есть знакомые которые после 60 бодрые, весёлые, строят планы !!

Венера

Бред собачий...после 50 - все можешь, ещё хочешь, а главное - всё получай в своё удовольствие без страха и упрека!

Венера

Вот и молодцом! Плюйте на свой биологический возраст, лишь бы душа была молодой и всё будет нормалёк!

Аббас Ибрагимов

ошибаетесь. поверьте----начинается обратный отчет к молодению и работы над собой что не успела

Аббас Ибрагимов

займитесь делом для души. для комфорта........

Илыч Ил

после 50 ти жизнь только начинается. а намахнеш ещё грамм100, так вообще весело становится. 😉

Angeliana777

достойной жизни и не грешите ...будьте божественными....и 50 лет как не было...

Крапивин Владимир

В самом разгаре! Лишь бы стоял подольше! Я имею в виду жизненный ресурс!

Анатолий Гуменный

Да Вы что ?!!! Я в 70 не верю в такую перспективу...А Вы, (не стыдно ?)

Анатолий Гуменный

Удачи Вам и доброго здоровья !!!

Лена Парри

Моя мама говорит что после 50ти жизнь только начинается)

Александр Зубревич

ну да-)) только начинается. Дети выросли свобода!!!-))

Марина Alles Mist Кондратова

Не могу знать в силу возраста. Мне ещё далеко до 50.

Марина Alles Mist Кондратова

С кем? С молодыми? Такой совет вряд ли поможет.

Анна Ангажанова

в основном не согласны и это радует

Ол
Ольга

Да, ладно!? У меня сестре 55, не заметила я по ней...

А.
А .

Чего не знаю, того не знаю... Через 48 лет узнаю)))

А.
А .

Нет мне 14) Просто тут сказано после 50) Значит, я все правильно сказала)

Инна *

Вот ещё, главное чтобы здоровье было

Николай Межуев

Не смотрите паспорт и просто живите

Валерий Порошин

Наоборот- жизнь только начинается!!

Юрий Баранчиков

Никогда!!!! Вперёд, только вперёд!

Дайлова Надежда Гомель

С чего это ей спадаться вдруг?)))

Маразм Крепчалов

Спад, это что в Вашем понимании?

Леонид Литейный

Смотря как справила юбилей...?;-)

Сергей Ушаков

НЕ ЗНАЮ.........НАВЕРНОЕ НАОБОРОТ