Анна Ангажанова

после 50-ти - жизнь на спад?

Ответы
Владимир Михайленко

5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Ми Ку

я тут человека встречал, у него после 40 на спад. А есть знакомые которые после 60 бодрые, весёлые, строят планы !!

Венера

Бред собачий...после 50 - все можешь, ещё хочешь, а главное - всё получай в своё удовольствие без страха и упрека!

Анна Ангажанова

спасибо будем воплощать

Венера

Вот и молодцом! Плюйте на свой биологический возраст, лишь бы душа была молодой и всё будет нормалёк!

Аббас Ибрагимов

ошибаетесь. поверьте----начинается обратный отчет к молодению и работы над собой что не успела

Анна Ангажанова

спасибо

Аббас Ибрагимов

вас это беспокоит

Анна Ангажанова

почти убедили

Аббас Ибрагимов

займитесь делом для души. для комфорта........

Илыч Ил

после 50 ти жизнь только начинается. а намахнеш ещё грамм100, так вообще весело становится. 😉

Анна Ангажанова

это мысль

Илыч Ил

🌹 всего Вам.

Angeliana777

достойной жизни и не грешите ...будьте божественными....и 50 лет как не было...

Анна Ангажанова

хорошо бы

Angeliana777

успехов...рахмет...

Крапивин Владимир

В самом разгаре! Лишь бы стоял подольше! Я имею в виду жизненный ресурс!

Анатолий Гуменный

Да Вы что ?!!! Я в 70 не верю в такую перспективу...А Вы, (не стыдно ?)

Анна Ангажанова

стало стыдно

Анатолий Гуменный

Удачи Вам и доброго здоровья !!!

Лена Парри

Моя мама говорит что после 50ти жизнь только начинается)

Александр Зубревич

ну да-)) только начинается. Дети выросли свобода!!!-))

Марина Alles Mist Кондратова

Не могу знать в силу возраста. Мне ещё далеко до 50.

Анна Ангажанова

со всеми

Марина Alles Mist Кондратова

Ну и как оно*

Анна Ангажанова

в основном не согласны и это радует

Ол
Ольга

Да, ладно!? У меня сестре 55, не заметила я по ней...

Анна Ангажанова

хорошо

А.
А .

Чего не знаю, того не знаю... Через 48 лет узнаю)))

Анна Ангажанова

тебе 2?

А.
А .

Нет мне 14) Просто тут сказано после 50) Значит, я все правильно сказала)

Инна *

Вот ещё, главное чтобы здоровье было

Николай Межуев

Не смотрите паспорт и просто живите

Валерий Порошин

Наоборот- жизнь только начинается!!

Анна Ангажанова

спасибо утешил

Валерий Порошин

да так оно и есть!!!

Валерий Порошин

И Удачи!!!

Юрий Баранчиков

Никогда!!!! Вперёд, только вперёд!

Дайлова Надежда Гомель

С чего это ей спадаться вдруг?)))

Анна Ангажанова

да-да-да

Маразм Крепчалов

Спад, это что в Вашем понимании?

Анна Ангажанова

уныние

Леонид Литейный

Смотря как справила юбилей...?;-)

Сергей Ушаков

НЕ ЗНАЮ.........НАВЕРНОЕ НАОБОРОТ