Марина ...

Верите ли вы в то,что где-то живёт ваш абсолютный двойник ? Встретившись,можно было бы безобразий понатворить !!! ))))) Хотели бы ?...

Ответы
Любовь Тетенькина

имеет место аргументированная научно-академическая версия, что двойники - люди с идентичным набором генов (генетическим устройством). по невыясненным, непонятным и необъяснимым причинам природа как бы "выбрасывает" несколько одинаковых "версий" одной и той же личности у которых очень сильно совпадает строение ДНК, считаются они биогенными двойниками (ДНК - одинаковая, биологические родители -разные). в иде гипотезы существует предположение, что появление идентичныхдетей (людей) запрограммировано природой в целях стабильности, выживания, эволюции. то есть существование генетического двойника является как бы гарантией возможности выживания хотя бы одной необходимой (природе в целом)копии какого-то гена. гена, который эволюционный процесс стремиться растирожировать, и потому "лепит" несколько одинаковых людей, которые могут жить в разных частях света, не подозревая друг о друге. кто-то

Наталья Ренжина

Встретить двойника обычно плохое предвестие. И людей от этой встречи посещает обычно такая жуть, что творить ни чего не захочется. Реально ,если собрать пару тысяч первых встречных людей вы бы увидели , что сильно похожих людей просто куча. Я с этим фактом сталкивалась. И даже со стороны наблюдаешь, то мурашки по коже. У людей таких одни и те же привычки, вкусы, движения. Мозг в шоке и думаешь, что их на одной фабрике делали что ли ?

Ирина Романович

То, что есть двойник, это точно!Едим с подругой на работу лет 20 назад, остановка,смотрим: стоит Ален Делон! Мы рты открыли, переглянулись,,,и автобус дальше пошел! Самое интересное, не то, что у него есть двойник, но-где? В КАраганде? После этого стала верить в существование двойников!

Людмила Кирчанова

Есть и встречала,даже получился очень забавный случай,горела пекарня ,жители поселка побежали тушить,среди них был мой двойник,девушку заметил директор совхоза,,на следующий день благодарность и поздравления получила я,хотя в этот вечер не была в совхозе.

Таттыгуль Дооталиева

да я даже видела ее один раз, но побоялась подойти к ней. Что странно, она даже была одета так как я. Такая же желтая дубленка, такие же очки, волосы, ну все как у меня... Я была в шоке. НО, не подошла... а она меня не заметила.

Марина ...

Хм...Не вы первая мне уже рассказываете такое...(включая и сходство в одежде )...Не верится...

Таттыгуль Дооталиева

ну мне не зачем врать. в чем смысл??? Да и подруги были рядом , есть кому подтвердить....

Марина ...

Нет-нет..что вы ? я не обвиняю вас во лжи..Тем более,что не вы одна..Просто говорю,что -не верится..Чудо просто...

Таттыгуль Дооталиева

ну вот, я даже не подошла к ней, и жалею до сих пор... в шоке была... Может у нее черты лица не такие как у меня)))

Марина ...

Да..возможно,что при более детальном рассмотрении она,действительно,другая?...

Светлана Чуйкова

Когда мне было 16 лет, я видела на фото своего двойника. Была шокирована. Но, когда встретились, оказалось, что совсем не похожи. А на фото просто копия. Сама поразилась, откуда у этого человека в альбоме мое фото.

Елена Шурхно

бЕЗОБРАЗИЙ НЕ ХОТЕЛА БЫ, А ЧУЖИХ ДВОЙНИКОВ (СВОИХ БЛИЗКИХ, НАПРИМЕР) ВИДЕЛА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ... БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЛИЗНЕЦЫ. ОДНАКО ЖЕСТЫ РАЗНЫЕ И ДРУГИЕ ДВИЖЕНИЯ. ИНТЕРЕСНО, КАК ХАРАКТЕРЫ?

Катюша Маслова

Нет. В моем городе есть женщина, которая очень похожа на меня (так говорят даже дети мои). Но... Говорят, что с двойником встречаться нельзя. Я хотела бы её увидеть, но не хочу рисковать

Анна Киселева

я встречалась, и неоднократно, была ошеломлена тем, что не просто похожи как две капли воды , а одеты были в одинаковую одежду, и даже сумки были одинаковы, жили на соседних улицах

Марина ...

🌹Спасибо за рассказ ..А возраст у неё такой же ?

Анна Киселева

нет, на 5 лет младше

Марина ...

Надо же..у вас не возникло продозрений насчёт верности вашего папы ?

Анна Киселева

точно нет

Марина ...

Ну и хорошо..Извините за бестактность..

Елена Кудряшова

Я своего видела воочию правда на фото. кстати это было в 1978 году эффект не передать словами у меня было много свидетелей. побезобразничать? можно было бы ну совсем чуть-чуть

Лидия Войтова

Двойники существуют, вернее очень похожие люди. Я например видела очень похожую на себя женщину, толь она моложе лет на 10. Наши предки никак не могли пересчься.

Просто Вишенка

Однажды увидела в автобусе девушку, как две капли воды похожую на меня.....только помоложе....Встретились глазами и поспешили отвести взгляд....в недоумении...

Марина ...

Было бы интересней увидеть именно двойника один-в-один.. и чтобы возраст был этот же..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Двое: я и моя тень... нет, не хотела бы. Она бы не справилась с моими проблемами, да и вообще могла бы оказаться в опасном положении. А я бы ничего не выиграла.

Елена Шацкая

Безобразии можно вторить и в одиночку! Да и отвечать тогда придется за себя одного, а не разделяя также и судьбу своего двойника. Поверьте на слово! 😛

Ру
Руслан

Как-то встретил человека, очень похожего на моего бывшего одноклассника. Очень похож, только лицо не такое наглое, как у одноклассника ))

Jonjubas Gaddafi

Верю, более того, знаю и иногда творю! У меня сестра-близнец! Это здорово! Только трудно жить отдельно, я ощущаю её как часть меня

Ирина Виноградова

Очень бы хотела. Необыкновенно, интересно, а главное - неординарно. Все чувства бы обострились до предела. Было бы потрясающе!!!

Наталья

Да... Особенно побезобразничать с таким же как и ты! Вот было бы классное безобразное единодушное ералашное удовольствие!

Людмила Васильева

Двойника видела на фото, только оно старое, это фото. А безобразий я могу натворить и без него. Хотя...интересно было бы!)))

All Blond

я знаю, но встречаться с ним,нет уж увольте. он мне столько седых волос в голове добавил что могу случайно и придушить.