Марина ...

Верите ли вы в то,что где-то живёт ваш абсолютный двойник ? Встретившись,можно было бы безобразий понатворить !!! ))))) Хотели бы ?...

Ответы · страница 9
Марина Марина

нет..страшно становится..)))

Nikolai Garskov

а было бы интересно посмотреть на себя со стороны!

Марина Марина

нет!!!!! мне зеркала хватает!!!)))

Victor Shkura

Это можно и без двойника.)

Сергей Кузнецов

Я видел своего двойника ! пусть живёт

Сергей Геннадьевич

Каких таких безобразий? 😄

Милота))

нет не верю и не хотела бы

Katya Hyrbu

da bilo interesno smotreti na sebia so storoni

Лаура Каныбековна

Mne NE raz ob etom govorili, daje dety poxoji

Tatjana Bondarciuk

veriu.net ne xocu.sama mogu vsego natvorit

Кира Киреева

встретить хотелось бы)

Семин Александр

А мы с вами и творим,здесь.В жизни мы другие, а на сайте "наш" двойник-ну такое!!!,вытворяет.

Наталья Августовская

неа ... сама справлюсь

Кайрат Кабыкбаев

нет.лучше вдвоем людям помогать

Евгений Когай

- было бы забавно...

Остановите Время, Я Сойду

Жень, мы с тобой ведь как две капли...., пойдем натворим.......

Людмила Иволга

хотеть не вредно!

Прошлое

нет...хватит,меня

Марина ...

Согласна с этим...Это уже другое..Это уже-самопожертвование ( в мелкой степени,конечно,но-слово это )...Конечно, своих родных мы любим больше,чем себя...И это-тоже хорошо...Взаимоотношения себя и любимых и взаимоотношения себя с собой-это очень сложный и запутанный клубок самых разнообразных чувств..

Прошлое

вот и не будем трогать...)))

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Инесса, я тебе надоела ? )) 😄

Прошлое

нет...я сегодня неадекватна...поссорилась со всеми самыми дорогими...на этом хватит)да и тема такая...склизская...

Марина ...

Хорошо...Заканчиваем...А вот насчёт поссорилась-звезды нынче капризничают..Все везде со всеми ссорятся...Помиритесь,не переживай ...

Ad
Adam

Можно было бы. 😄

Ян

Почему безобразий, может что-нибудь хорошего?

Александр Тарасов

Можно было б!)

Ирина Садовская

у меня двойников уже трое 😄

Александр Тарасов

Прикольно! И где же вы их нашли?

Марина ...

Что-все так сильно похожи ?

Ирина Садовская

меня люди путают с ними 🙂 вот так я поняла что у меня их 3 с разными именами

Александр Тарасов

Мне говорили что на меня кто-то там сильно похож, ноя не видел этого человека!

Наталья

не получится.

Андрей

не знаю- может где то и ходит-в школьном возрасте встретились бы!

Виктория Zzz

У нас в городе есть девочка очень похожая на меня. Мы учились в параллельных классах одно время.нас иногда на улице путали

Андрей

повезло!

Ольга Богачёва

а меня до сих пор с какой то женщиной путают, хоть бы посмотреть на неё)))

Константин Никитин

😄 Да не особо

Cв
Cветлана

Нет

Галина Березенцева(Волгоград)

а я с двойни

Николай

Вполне возможно, что даже не один..)))

Николай

Вполне возможно, что даже не один..)))

Галина Татаринова

Нет такой!

"@
"@-@"

токль если в другой стране или в ином измирение

"@
"@-@"

"@
"@-@"

"@
"@-@"

"@
"@-@"

Гоша Лев

он есть

Ольга Дзюбич

Ну, жизнь наша и так, полна сюрпризов

Lena Lubaia

говорят, если неожиданно встретил двойника, значит скоро - смерть

Маша Параева

дадада

Евгений Стряпан

ХА!!!Сколько раз за этого урода отхватывал ни за что!!!!Хотя сам с ним не знаком!!