Морошка

Кадровый дефицит мешает выполнению государственного оборонного заказа, признал на встрече с рабочими Улан-Удэнского авиационного завода президент России Владимир Путин. В то же время он отметил, что, когда ничего не мешает, «можно хрюкнуть сразу» и лечь спать. Если возникают трудности, то нужно их преодолевать и работать над собой. Как вы работаете над собой?

Ответы
Александр

Вот что-что, а хрюкать у нас умеют. Сам по себе кадровый дефицит образовывается, сами по себе цены вверх лезут и вообще во всём экология с украинцами виноваты. Ну ещё пиндосы, чурки и жиды. Точно хрю...

Морошка

все прохрюкали опять

Марго Беккер

интенсивно и продуктивно..НО я не уничтожала себя в отличии от ВЛАСТЕЙ закрывших и уничтоживших Тысячи заводов с начала 90 ых..Увыы..

Морошка

они ж развиваются планомерно и интенсивно:)))) И все верят. ))))

Vladimir Afanasiev

Русь всю историю славилась своими мастерами. Из дерева топором могут сделать истребитель.

Морошка

а что Вы умеете делать?

Vladimir Afanasiev

Умею копать, умею не копать.

Морошка

не копать труднее, если умеете копать:)))

Сергей Сергей

Я не понял он что даже этого не помнил всего! Пришлось открыть компьютер!???

Игорь

Стараюсь не слушать разную чушь!))

Лукас Шакал

У меня отпуск от работы над собой

Татьяна С.

Похоже что они там все хрюкают...

Alla Lala

вот он и хрюкает..уж 23 года как.

К.а.н.он

Очень давно перестал хрюкать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Работаю.Щас хрюкну и в койку!

Лена

Надо ,конечно, преодолевать.

Jane Папина

По заветам великого Ленина.

Аркадий

Путин работает за всех.

Морошка

«у него клонов целая команда:)

Аркадий

🤭

Евгений Брунеткин

никак... я совершенство

Магистр Околовсяческих Наук

Путем кнута и пряника

Морошка

🥴 Вы открыли мне новый мир:)))))

Магистр Околовсяческих Наук

Так я могу и с вами поработать....политика она же и церковная бывает

Морошка

это я уже заметила.

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще о работе над собой есть много лекций...только этим не православные занимаются а больше ведические институты..у них работа над собой на первом месте стоит...потому люди там развиваются а не загнивают !!то есть налицо прогресс а не деградация

Морошка

ок

То
Томейка)

Не мороште народ😁

Дмитрий Степанов

Не покладая рук...

Анатолий Муйтуев

... С хрюканьем!...

Алексей Прибылов

как могу....

Роман Халилюлин

Хрюкаю