Алена Векшина

вопрос мужчинам: как Вы ощущаете себя и о чем думаете,когда девушки, не обращая на Вас внимания, обсуждают что-то интимное...например нижнее белье?

Ответы · страница 16
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

собака настоящая или игружка ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто )))

Игорь

Разве в наше время этим уживишь?

Алена Векшина

надо же!интересно...когда то посмотрев на мою руку ушел человек, которого любила. была зла на хиромантию....а теперь как то и не верю в нее

Игорь

Я тоже в химиии мало что понимаю.но это не значит.что не нет

Алена Векшина

простите если Вас обидела! не со зла

Игорь

Ничего обидного.я уж давно ничего никому не доказываю

Алена Векшина

но наверное мне было бы интересно услышать что же говорят линии обо мне.

Сергей Смирнов

Нормально) Пусть себе обсуждают

Сергей Смирнов

Да. Они же не со мной обсуждают.

Алена Векшина

так они же не обращают внимания на Ваше присутствие

Сергей Смирнов

Так и я не обращаю внимания на их разговоры. Меня же не подслушивать поставили)

Fedor Shkenev

А что-должен как-то по-особому???

Алена Векшина

многие говорят о том, что им интересно, кто то смущается, а кто то даже сердится на такое поведение

Fedor Shkenev

Мне-скорее интересно. Могу и мнение высказать. Я когда-то-еще в 80е-продавал дефицитные тогда колготки. Нам их возили сотнями-и мы их продавали-в институте, просто ходили по ателье, парикмахерским, всяким "женбухгалтериям".... Ну и частенько примерки и прикидки прямо при нас проходили...

Алена Векшина

Вы просто бывалый воин на этом поприще....Вас ничем не удивить

Fedor Shkenev

Удивить как раз можно было... Я тогда услышал, что оказывается-чтобы колготки "не пересыхали"-их нужно хранить в морозилке!!! Вот до сих пор не знаю-правда это-или нет...Или такое поверие...

Алена Векшина

я о таком даже не слышала!

Fedor Shkenev

Ну вот я Вам клянусь! Как-то утром у подружек каких-то встали-стали собираться на выход-и тут одна из них-"Ой! Мама! Напьемся воттки-парвем калготтки!" А вторая ей говорит-"возьми у меня в морозилке" И правда-там у нее пара пачек лежит...

Алена Векшина

вот за жизнь еще не такое услышишь

Всеволод

Спокойно себя веду, радуюсь😊

Всеволод

А что в этом такого? Люди разные...а как парень думает девушку загнать в постель-одним покажется мерзко, другим-нет

Всеволод

Так что...ничего постыдного...одни не могут подумать об интиме, другие заняты и обсуждают

Jjjjjj Uuuuu

им надо разбираться в подарках

Алена Векшина

так они на это только эрегируют...толку от этого никакого

Jjjjjj Uuuuu

так учить и воспитывать их надо и что бы от этой приятности к тебе сам получал удовольствие и парфюм что бы мог выбрать и много чего еще для нас и кружевное получить в подарок это так здорово

Алена Векшина

так своему надо прививать ваш вкус и ваши предпочтения. а зачем чужому то?вот так Ваш подслушает каких то там барышень и купит Вам то, что нравится им. а не Вам

Димка

они не только бельё обсуждают)

Димка

у нас тож немного есть мы только не палимся и не храним секреты группами человек по 30)))))))

Алена Векшина

))))))есть наверное и исключения

Димка

вот у нас на повестке дня обсуждение сейчас : у другана жена изменяла - примет или нет он её назад)

Алена Векшина

даже если примет, то не на долго....мужская гордость сначала упреками станет ее кусать, а потом и вовсе прогонит.либо бить начнет либо разведется

Димка

она сама его шугает) я тож думаю что не надолго сойдутся

Михаил Новиков

могу подключиться к разговору

Алена Векшина

что то посоветуете или отчитаете?

Михаил Новиков

что девушка каждая красива по своему, а белье лишь подчеркнет их красоту

Алена Векшина

аааа. а личные предпочтения?

Алена Векшина

а цвет,фасон и фактура не важны?

Михаил Новиков

нет главное чтоб это украшало а не портило

Сергей Мотылёк

Подключаюсь к разговору. ☺️

Сергей Мотылёк

В женском коллективе работал.☺️

Алена Векшина

сочувствую.....можно сказать серпентолог практически с дипломом

Сергей Антипин

это они типа: а не пошёл бы ты...

Сергей Антипин

конечно

Ви
Виталий

стараюсь не обращать внимания

Владимир Асиновский

Я как будто не в своей тарелке

Алена Векшина

а как тогда они поймут что это неправильно?

Владимир Асиновский

когда-нибудь может и поймут

Владимир Асиновский

Ну и пусть. Это на их совести

Алена Векшина

Вы очень воспитанный человек.спасибо Вам

Владимир Асиновский

Жизнь воспитала. Я здесь ни причём

Ильдар

как сосед,не достаёт музыкой?)

Алена Векшина

Я переделала свой график...теперь в 22 у меня прослушивание моей любимой музыки или просмотр кино

Ильдар

весело

Ильдар

Ташкент

Ильдар

знаю,мы как то периписывались на счёт животных и выставки в Казахстане)

Алена Векшина

Я помню.сьрадаю по средней азии

Ильдар

это река

Ильдар

у нас это река

Скользкий Тип

чувство, что ты уже не мужчина

Скользкий Тип

если тебя не стесняются

Алена Векшина

Это от вашего воспитания или комплексов?

Александр

как-то неловко себя чувствую..

Леонид ~Dragon~

соберись в кучу,не будь тряпкой))))хахахахахаа

Владимир ...

Мы не созерцатели, мы деятели.

Владимир ...

Та пусть трещат о чем угодно. Телевизор тоже гудит себе.

Суетолог

я не участвую в таких беседах)

Ежик Из Тумана

да хоть пусть о футболе чешут

Алена Векшина

самое плохое что только может сделать папа на глазах у детей

Алена Векшина

не ударил. издевался несколько часов.

Ежик Из Тумана

Как?Насиловал что ли ?При детях ?

Алена Векшина

ужас.ну не до такой же степени

Ежик Из Тумана

В смысле при детях издевался и насиловал что то не пойму Ален ?

Pas-De-Chat

сегодня это считается нормой

Александр Как

А ЧТО ТУТ ТАКОГО ИНТИМНОГО )))

Алена Векшина

у каждого свое понятие интимности