Алена Векшина

вопрос мужчинам: как Вы ощущаете себя и о чем думаете,когда девушки, не обращая на Вас внимания, обсуждают что-то интимное...например нижнее белье?

Ответы · страница 5
So
Solongo

- Яша думал, что Софочка таки без ума от него. Оказалось, она была без ума и до него...

Дмитрий .....

Мне дробью. По барабану. Мне что, слазить в диалог и сказать свою мысль о том о сем?))

Федор Синичкин

как это не обращая... всегда спрашивают какое мне больше нравится белье на женщине

Алена Векшина

а если не спрашивают?просто между собой обсуждают....

Федор Синичкин

все вместе обсуждаем тему со знакомыми ... в основном такое происходит с не знакомыми в общественных местах продавщицы кассирши и т.д. смотря какое настроение могу послушать, вмешаться а могу и администрацию вызвать..

Федор Синичкин

все вместе

Алена Векшина

Вы участвуете в таком обсуждении или стараетесь уйти из кабинета?

Федор Синичкин

вообще если есть третий человек то не прилично шушукаться я так не делаю и не позволяю

Алена Векшина

так они могут и в голос спокойно говорить, просто не обращая внимания на других

В.
Вальдемар .

Значит для девушек эта тема важна, ну а мне пришлось бы занятся каким небудь делом

Сергей Шукшин

а те которые это себе при мне позволяют - друзья и я активный участник обсуждения

Ив
Ива

Подслушиваю и делаю в памяти зарубочки, чтоб знать, что девушкам нравится😎

Алена Векшина

первый такой ответ)обычно мужчины либо мысленно примеряют на девушку либо чувствуют себя неловкр

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Нормально! У каждого свои проблемы.У меня такая ситуация вточности была 🙂

Слава Касьянов

Меня трогает их тема, вечно только о тряпках, но ничего существенного об интиме.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

учитывая современную моду нижнее белье уже не интимная тема, а элемент декора)

I'm Not My Self

Зачем с такими водиться,это ЭГО,которое надлежит убить внутри каждого из нас.

Я Рисую Осень

на меня всегда обращают внимание. при мне девушки не станут обсуждать трусы

Я Рисую Осень

https://vk.com/grohotok7

р-р-р-р))))

В.
Виталий ....

и что тут такого? мне теперь на всех обсуждающих бельё не обращать внимания?

Backspace Enterovich

Такого в моей жизни не было, чтобы девушки при мне обсуждали что-то интимное

Карлсон

Комфортно ощущаю.Думаю о том,как смотрелось бы это самое белье на девушках.

Владислав Афанасьев

Начинаю внимательно слушать и пристально смотреть. Пусть им будет неловко

Михаил А.

Чувствую не на своем месте, хочется отойти и не слушать об индивидуальном.

Эриний

Я думаю, надо обращать на них как можно меньше внимания, чтобы не баловать.

Тринадцатый...

я думаю,они тоже думают,о чём думаю я,когда они обсуждают что-то интимное...

Александр Шветов

достаю наушники и слушаю радио, это не настолько интересно, чтобы вникать.

Тихий Ужас

Я ощущаю себя таким заботливым,когда не обсуждаю при девушках свои темы...