Алена Векшина

вопрос мужчинам: как Вы ощущаете себя и о чем думаете,когда девушки, не обращая на Вас внимания, обсуждают что-то интимное...например нижнее белье?

Ответы · страница 8
Петр Деомидов

Нормально ощущаю. 2 года в женском коллективе проработал)))))))))

Петр Деомидов

Мне 17 тогда было, так что на меня сильно никто внимания не обращал)))))

Алена Векшина

но потом то Вы стали заметнее....и более похожим на Клуни

Петр Деомидов

Наверное только на этой фотке))))

Петр Деомидов

Мы с вами здесь уже общались? Лицо ваше знакомо.

Петр Деомидов

А с какого вы города? Я из Харькова

I.𝕂öt

безразлично... они и не только белье могу обсуждать... мриветс))

I.𝕂öt

а ты значит тут шерстишь )))

Алена Векшина

блин делать вообще нечегооо

I.𝕂öt

пошли тогда в агент) поделаем чего нить)

Дмитрий

вмешаюсь в разговор и они навсегда забудут свое обсуждение))))

Денис Тлявлин

не было такого, слышал только женщины уже за 45 обсуждали секс

Денис Тлявлин

ой ужас я побыстрее вышел из магазина

Денис Тлявлин

они старые и страшные и голодные

Денис Тлявлин

а молодые стесняются об этом говорить

Алена Векшина

Вот так и должно быть.молодые о скромности должны помнить

Андрей Красавин

))) Подслушиваю. И такая информация тоже может быть полезной ))

Андрей Красавин

Обладая знаниями о женском нижнем белье ,мужчина всегда будет готов при разговоре с женщинами блеснуть парой-тройкой терминов из этой крайне интересной темы )))

Наиль Хисаметдинов

каашшшшшшшшшмммммммммааааааааррррр,мы в ужасе убегаем!!!!!!!!!

Тот Самый Команчи.

при мне не обсуждали, но случись такое -начал бы издеваться)))

Тот Самый Команчи.

чтобы показать, что обсуждать такие темы при мужчине не прилично

Саша Игнатьев

беру на вооружение . вдруг придется покупать это для подарка

Александр Егоров

нижнее белье, как элемент одежды? а что тут такого интимного?

Андрей Каштаков

зачем глупости какие-то) Можно просто же поговорить 🌞

Серега Анохов

да пускай осуждают только бы денег на это бельё не попросили

Вячеслав Гордеев

Мои дамы, супруга и матушка, такого при мне себе не позволяют

Виктор Маркелов

Я бы вставил в такой разговор крутое словечко прямо по теме.

Дэнчик

ой ощущаю себя не в своей тарелке и думаю что мир сошел с ума

Сергей Толстель

они кое-что похлеще любят обсуждать, бессовестные создания.

Сергей Бычков

видимо такая интересная тема,что не замечают ничего вокруг

Сергей Бычков

как будто я в женской бане

Алена Векшина

ну тут тоже варианты есть...неоднозначно как то

Евгений Богомолов

У меня не было такого.....а если буде, уши точно греть не буду!

Дмитрий Заможний

Если девушки клевые.Было бы здорово еще и посмотреть на это

Говорят Я Хороший

меня такие вещи возбуждают. стремное состояние,признаться

Акустика Т-50В

КАК ДА ОНИ ЭТО ОБСУЖДАЮТ ТО ГОВОРЯТ ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ СРАЗУ