Илья Кудымов

Скажите, что это такое - у меня очень часто бывает ощущение Дежавю. Иногда у меня ощущение, что я со мной происходило, на пример: мы общались с мамой на кухне и я её ответи на её вопрос. И меня осенило, я это видел во сне! Потом на другой день я подумал, что я сделаю здесь ошибку (у меня было чувство, что я здесь уже ошибался). Я написал подругому, а это слово я ни разу не видел в своей жизни. Вот опять скажем я увидел будущее и я это понял. Так вот - у меня, что 6 чувство или нет? И да, мне 13.

Ответы
Таяна

Не стоит этого бояться. Вот я с 12 лет вижу вещие сны и умерших, не только во сне. Вот это страшно. Когда видишь во сне что умрет один из твоих друзей или родственников, а ты не можешь никого предупредить и самому этому человеку не можешь сказать, потому что номер его стерт из телефона. Вот что страшно...

Марина Коваленко

Знаешь,у меня в твоем возрасте бывало такое.Это ты обладаешь каким то даром.В роду у тебя возможно были предки ,которые лечили или ясновидели.если будешь развивать в себе это будешь все видеть и дальше,если нет то потихоньку все забудеться.

Илья Кудымов

ВООООООООООООООООТ! Мне такое мама сказала! У неё была прабабушка шаманом или что-то вроде этого. Вы знаете как это я могу развить? Или как это называется? Что-то вроде связано со словом экстрасенц

Марина Коваленко

У нас в городе есть такая организация которая помогает это развивать...они там учатся читать руны и чистить правильно свою карму и потом уже чужую

Илья Кудымов

а что за город?

Марина Коваленко

Севастополь

Илья Кудымов

не. 2048 км это долго

А★
Алиса ★★★

"Эффект дежавю"- это нормальное проявление человеческого разума, вызванное перенапряжением мозга. Тут нет ничего необычного и тем более "шестого чувства".

А★
Алиса ★★★

Я не верю во всяких шаманов, экстрасенсов, ведьм

Илья Кудымов

я тоже не верю. Но вдруг. Я всегда хотел чу-чуть отличаться от других людей. Хотел быть необычным... особенным!

А★
Алиса ★★★

В наше время необычных людей презирают. Если ты-не такой, значит ты плохой.. Это логика 21 века

Илья Кудымов

Я не хочу быть таким как все! И пусть думают! Зато я могу быть сильней их!

Смена Мерности

В гугле или яндексе можно вбить. Как развить. То то и то то. Или книжный магазин отдел эзотерики подскажет. Это мое мнение.

Анна Шадрина

Бывает, ну лучше не заморачиваться, а то не долека дорога к психиатору

Ильяс Юлуев

развивай, это чувство тебе дано, и оно тебе по жизни пригодится

Майя Петрова

Интуиция хорошо развита, то есть 6 чувство

Илья Кудымов

это не интуиция, а видение будующего во снах. У меня такое. Вот интерессуюсь как развить

Акиана

У вас шестое чувство . развивайте его

Галина Золотарева

Илюша,это у всех такое бывает!

Илья Кудымов

Жаль

Rima Kravcenko

подрастешь -разберешься

Илья Кудымов

мне сказали что если не развивать, то потухнет. Я этого нехочу

Rima Kravcenko

к врачам за помощью

Илья Кудымов

они могут это не правильно понять

Rima Kravcenko

скорей мы не так поймем