Не Выясняй)

Меня одного раздражает выражение "супружеский долг"?

Ответы
Alex Potjomkin

Долгов много, лучше их забыть. Особенно родине и супружеский. Человек может быть должен только матери, которая его родила. Остальное бред.

Alex Potjomkin

Иногда приходится и такое совмещать. Но больше занимаемся на тренажёрах и в СПА-комплексах.

Не Выясняй)

Ну для девушки подобное нормально) но вот с парнем такое не прокатит

Alex Potjomkin

Да запросто. Он плавает отлично в бассейне. Тренируется на тренажёрах. Гоняет на мотоцикле Водит хорошо автомашину. Ему 15 лет. Прав ещё не выдают. На мотоцикл выдали, но только 50 кубиков.

Не Выясняй)

Ну в след. Году можно начинать работать.

Alex Potjomkin

Он учится в гимназии. А работать я уже не буду. Мне не плохо и без работы живётся.

Кира Оюрба

а меня не раздражает, просто нужно быть честными по отношению друг к другу . если прошло ........, тогда нужно менять свою жизнь

Люба Кузьменко

вы хотите быть как птица в полете ......вы и так свободны без обязательств......отсюда и не выясняй ....этим все сказано.........

Не Выясняй)

Я и есть как птица в полете)

Люба Кузьменко

о чем я и говорю...............................но................только.............один..........и не кому морду набить в часы душевной тревоги..........

Люба Кузьменко

не сомневаюсь ..................вы ж находитесь в вашей среде

Нина Гетманцева

Гармония и понимание друг друга в отношениях и словосочетание "супружеский долг " отпадёт ....

Эмилия Теплякова

Возможно у вас есть на это причины. У нас с мужем такой вопрос никогда не стоял и не стоит.

Наталия Бебик

Как-то размыто звучит супружеский долг. Долг перед кем и что вообще за долг?

Оксана Коякова321

Это не правильное выражение. У супругов должно быть по обоюдному согласию.

Наталья Прекрасная 👸

Просто это обьяснение тем кто возможно только учится семейной жизни

Не Выясняй)

Такое ощущение что заставляют

Наталья Прекрасная 👸

А ты не трать на эту фразу свои ощущения трать на свои

Наталья Прекрасная 👸

Ощущения приятные. А эта фраза лишь формулировка юридическая

Mariya Baranova

Не знаю, это выражение для тех у кого в супружестве только долги...

Вредное Ископаемое

ответ один. не брать обязательства. тогда и выполнять не должен

Вредное Ископаемое

так чем же вас раздражает? не должен, не делай. главное к себе не жди должного отношения. любите это слово только в собственную пользу трактовать. а наоборот сразу возмущаетесь.

Не Выясняй)

Так и мне никто ничего не должен) Ну если в долг не берут)

Вредное Ископаемое

ха ха ха. . получается долг только деньги. обязательства вернуть их. это разве долг по вашему?. так получается , супружеский долг это деньги?😂 😂 😂

Не Выясняй)

Почему обязательно деньги?

Вредное Ископаемое

долг чести, что это значит? нет чести, нет долга. верно? супружеский долг такой же. нет долга, нет супруги. все просто

Людмила Закожурникова (Савельева)

НИКТО НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН, В ТОМ ЧИСЛЕ И СУПРУГИ...

Polina Ch

Ну и не выполняй его, кто тебя заставляет. Другие выполнят.

Polina Ch

Ну что тут скажешь - молодец, что без долгов живешь. Но все-таки женись и тебе придется иметь супружеский долг )

Не Выясняй)

Даже будучи женатым должным быть не собираюсь. Обязательства появятся но дог нет

Polina Ch

Какой ты упертый и непонятливый. ведь супружеский долг - это не материально-финансовый долг. Измени свой взгляд и женись уже.

Не Выясняй)

Я не спешу) Мне еще за ипотеку 5 лет платить) Вот как рассчитаюсь тогда можно подумать о том что бы кого то привести в свой дом)

Polina Ch

Ты молодец. Правильно думаешь. Успехов тебе.

Она

Немного да.. Принудиловка не по мне в двух вариантах.

Не Выясняй)

Эмм слишком много опечаток я не понял смысла😅

Она

Да не со стороны мужчины и не со стороны женщины.. Как можно заставить,если не хочешь?? Не хочешь ни секса в целом,а именно секса с этим человеком,который принуждает к ,,долгу,,

Не Выясняй)

Вооо сейчас понял) Ну бывает заставляют. Из за денег например

Не Выясняй)

Ну молодые девченки же ложатся под 60ти летних богатых дедов.

Она

Та уж скорее обязанность долговая))) сами выбрали,пусть терпят..

Тетяна

Не стоит заводить супруга и никаких долгов не будет)

Александр Шебалин .

Я вообще этого не понимая.Кому я должен,всем прощаю.

Елена Козлова

Не переживайте, раздражительность можно подлечить.

Юлия

Вам виднее. Главное, чтоб процесс не раздражал.

Марина

А меня раздражает когда про половинок говорят

Людмила Бузунова

Привет! Не знаю это издавна такое выражение

Майя Петрова

я спокойно к нему отношусь (к выражению)